Выбираем лучший домашний тренажер

Выбираем лучший домашний тренажерОтличительными особенностями домашних тренажеров является относительная компактность и многофункциональность — это именно то, что необходимо для занятий дома.

Данная категория тренажеров имеет вес не более, чем 100 кг. Существенным преимуществом является то, что можно заниматься дома, прямо у телевизора.

Многие люди, решившие заниматься спортом, все больше склоняются к домашним занятиям, чем к посещению тренажерных залов. Но тут возникает вопрос, какой именно тренажер выбрать и на какие критерии ориентироваться?

Выбираем хороший велотренажер для дома

Велосипед — это наиболее распространенный домашний тренажер. Применяется он для тренировки мышц ног, а также красивой осанки и хорошего иммунитета.

Занимаясь на велотренажере, можно улучшить выносливость всего организма. Сразу скажу, что если Вы найти отличный тренажер, то посетите интернет магазин тренажеров, где найдёте массу выгодных предложений для домашнего использования.

В оборудование современных велотренажеров входят компьютер и пульсометр. Они имеют небольшие размеры, поэтому пригодны для любого пространства жилого помещения. При выборе велотренажера нужно смотреть не только электронные приборы внутри, но и на удобство. Бывают модели велосипедов, которые имеют специальный регулятор высоты поднимаемого сидения. Лучше, если велотренажер будет оснащен поддерживающей спинкой, такой вариант будет удобен даже тем, у кого проблемы с позвоночником.

Подбираем качественный степпер для себя

Степпер — является неплохой заменой лестницы. Он представляет собой площадку, имеющую две педали, на которые нужно встать и по очереди,  наступать с одной стороны на другую и тем самым приводить аппарат в движение. Тренировки на степпере помогут не только натренировать ноги, но и подкачать пресс, избавив от жира мышцы живота. В то же время приобретается идеальная форма ягодиц и укрепляется сердечно-сосудистая система.

Беговые дорожки — выбираем лучшие

Беговая дорожка является тренажером, помогающим сжигать жировые отложения и эффективно стимулировать сердечную деятельность. Дорожки бывают электрическими и механическими — этот фактор влияет на цену тренажёра.

Как вы знаете, механическая дорожка работает под воздействием Ваших ног, из-за чего приходится прилагать больше усилий во время тренировки. Такие беговые дорожки без всякого функционала, цена у них ниже и они намного компактней.

Электрические дорожки имеют большой функционал, можно регулировать наклон самой дорожки, так же нагрузку и конечно же скорость движения. Такие беговые дорожки чаще всего имеют компьютер и пульсометр.

Разновидностей домашних тренажеров на много больше, чем описано в данной статье. Каждый из них выполняет определенную функцию, но цель у них одна – привести тело и здоровье человека к хорошим показателям.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 28.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Выбираем лучший домашний тренажер"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.