Серый стиль в одежде

Еще больше по темe:, ,

Многие женщины стараются избегать серого цвета в одежде, боясь произвести впечатление скучной серенькой мышки. И напрасно. Скучно бы было, если бы каждому человеку с самого рождения предписывалось бы носить только один определенный цвет: кому-то – красный, кому-то – серый.

Но к счастью, мы живем не в «страшной сказке», и у нас есть возможность экспериментировать с цветами, комбинировать и дополнять их другими оттенками.

Поэтому, и серый стиль в одежде, оживленный контрастными аксессуарами, выглядит благородно, сдержанно и аристократично.

А вам известно, что любимым цветом Коко Шанель был именно серый? Вот уж кого не назовешь женщиной без вкуса! Просто модельер умела выгодно оттенить этот цвет в своем образе так, чтобы он начинал играть новыми красками. К тому же сам серый имеет достаточно разнообразный выбор оттенков.

В моде серый цвет появился в середине XIX столетия, и уже тогда поражал своим разнообразием оттенков. Например, был такой необычный оттенок, как «розовый пепел» или темный серый с вкраплениями черных точек.

В наши дни серый считается традиционным цветом бизнес леди. Он способен производить на окружающих впечатление более мягкое по сравнению с черным. Поэтому, большинство имиджмейкеров советуют использовать именно его в деловом стиле одежды, дабы расположить к себе собеседника.

В повседневной жизни серый цвет, вообще, очень удобен, не смотря на заключения психологов о том, что его выбирают люди, испытывающую внутреннюю усталость. Этот цвет подходит практически всем по возрасту, по фигуре и типу внешности. Кроме того, он отлично гармонирует с множеством других цветов и выступает, как отличный фон, на котором выигрышно смотрятся украшения и аксессуары.

Рассмотрим основные, более удачные комбинации серого с другими цветами:

1) Серый и желтый.
Это сочетание – одно из самых удачных. Они взаимно уравновешивают друг друга: спокойный серый слегка приглушает жизнерадостный, солнечный желтый. Например, золотые оттенки можно использовать в обуви или бижутерии;

2) Серый и розовый.
Сочетание считается классическим. В этом тандеме розовый привносит легкий оттенок легкомыслия. К тому же серый цвет удачно сочетается со всеми оттенками розового: подходит и бледный – «пепел розы», и насыщенный цвет фуксии;

3) Серый и синий.
Можно голубой. Это сочетание придает сдержанность образу. Оно больше подойдет для делового стиля.

Это три основные комбинации, которые являются самыми выигрышными. Но на этом палитра красок не заканчивается. Красный, коричневый, зеленый, фиолетовый и т.д. – вариантов для экспериментов неограниченно. Выбирай, комбинируй, сочетай с серым цветом, получай новые образы – и ты станешь неповторимой, яркой леди, а не скучной, серенькой мышкой.

Так же советую заказывать товары из Китая, там вы можете купить одежду намного дешевле, главное знать свой размер, ведь заказ товаров из китая — это очень простой способ получить качественную и дешевую одежду и другие товары.

[youtube]HSLVHIypCv4[/youtube]

Еще больше по темe:, ,


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.10.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Комментарии к записи Серый стиль в одежде

Посмотреть последние комментарии
  1. А в моем гардеробе наоборот очень много вещей серого цвета. Есть же очень красивые оттенки серого. Особенно мне нравиться сочетание это цвета с розовым. Смотрится очень элегантно.

  2. Для меня серый- это классика, В моем гардеробе много серых базовых вещей, которые я комбинирую с яркими аксессуарами и туфлями. Считаю, что серый, как и черный, должен быть в каждом гарберобе.

  3. да, серый вполне красивый цвет! Однако, во всем важна мера))

  4. Серый может быть двух крайностей, или супер стильный или супер незаметный. Сделать серый заметным — талант.

  5. Брак этих людей считается образцом христианского брака, а сам праздник одновременно является и народным, и православным. Его символом является ромашка. К муромскому князю Петру и его жене Февронии люди обращаются с молитвами о семейном счастье и рождении здоровых детей. Этих святых считают покровителями брака.

  6. Ну это Вы перегибаете палку. Не согласен, не может такого быть, не можем мы такого допустить. Прямо буря в душе поднялась. Вчера читал об участившихся катастрофах авиалайнеров, пишут что сейчас в 12 раз чаще падают чем 20 лет назад. Говорят, что виной всему машины, и компьютеры, конечно, тоже, но мне кажется, что и летали раньше по другому реже я имею в виду. Т.е статистика перевирает или репортеры от себя что-то добавили.

  7. В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить. И про старуху бывает порнуха Ельцин Мандела В переполненом автобусе: Простите, мужчина, вас не затруднит моя жопа? От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться. Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае… В женщине все должно быть прекрасно – не суйте в нее что попало! ПО НОГАМ ТЕКЛО, А В РОТ НЕ ПОПАЛО Однолюб – … но многоеб!(с) Человеческая глупость дает представление о бесконечности.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Серый стиль в одежде"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.