Актуальные прически этой зимой

Зима 2013 года включает в себя несколько интересных направлений, например прическа вида «под мальчика», салонные, строгие укладки типа «ретро», струящиеся пряди, косы и даже стрижка Боб.

Как бы то ни было, укладка волос обязательно должна максимально гармонировать с вашим имиджем и всегда подчеркивать преимущества вашей внешности. Та непогода, которая поджидает нас на улице, вынуждает нас относиться к волосам пренебрежительно, накрывая их капюшоном или шапкой.

Этой зимой будет крайне актуально собирать свои волосы в хвост. Для того чтобы придать им неповторимый стиль вы можете использовать обручи, заколки и всяческие украшения.

Нам только на руку, что в будущем году всяческие модные аксессуары будут очень популярными. Не волнуйтесь о конском хвосте, это классическая прическа, вы можете приподнять его или опустить для того чтобы улучшить композицию.

Не менее популярны этой зимой укладки с челкой, причем самой модной будет средняя длина. Прическа Боб, которая так полюбилась нам прошлой зимой, вновь будет актуальна в этом сезоне, как и другие непростые варианты. В том случае, если вы еще никогда не задумывались о красоте такой прически, то посмотрите прически с челкой фото, вполне возможно что ваш новый имидж будет просто потрясающим и привлекательным.

Если ваши волосы немного короче подбородка, то вам подойдет короткий вариант этой прически. Если ваши волосы — это ваша гордость, они выглядят просто шикарно, то вам обязательно нужно выбрать наиболее изысканную прическу и придать им объем.

В этом году возвращаются в моду прически из далеких двадцатых, тридцатых и сороковых годов прошлого столетия. Образы девушек, украшенных этими прическами, будут выглядеть просто невероятно изысканно и элегантно, так что не стесняйтесь экспериментировать.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Актуальные прически этой зимой"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.