Борьба с угрями: красота требует терпения

Угри сегодня определенно являются самой распространенной проблемой для молодежи, причем как показывает практика, если человек страдает этим в юности, проблема может развиваться дальше с возрастом. Для того чтобы раз и навсегда избавиться от этого крайне неприятного заболевания мы рекомендуем вам прибегнуть к систематическому лечению, ведь только оно может решить эту проблему.

Интересно, что декоративная косметика, которую вы используете для того, чтобы скрыть прыщи на лице, довольно часто может лишь провоцировать их развитие. Особенно хорошо забивает поры жирная основа и пудра, так что вы сами себя загоняете в замкнутый круг.

Постарайтесь перейти на некомдогенную косметику, ведь она дает коже свободно дышать и её состояние заметно ухудшится. Измените свой режим питания и пейте много воды. Согласитесь, вы об этом уже отлично знали.

Но здоровая пища благодаря шаблонам вам кажется невкусной, а выпить три-четыре лишних стакана воды в день вам не позволяет обычная лень. Если вы не можете преодолеть такие мизерные препятствия, стоящие на вашем пути к здоровью и красоте, зачем тогда вообще бороться?

Рекомендуем вам обратить внимание на косметику, которая содержит салициловую кислоту. Она способна отлично очищать кожу и даже выравнивает тон вашего лица, в аптеке вы всегда можете выбрать подходящее косметическое средство, посоветовавшись с провизором, более того, на него не требуется рецепта.

Если ваша кожа даже через некоторое время после умывания вновь приобретает жирный блеск, рекомендуется прибегнуть к использованию масок из глины. Это удивительное вещество отлично абсорбирует из вашей кожи весь жир и грязь, в результате ваша кожа станет значительно чище и здоровее.

Выдавливать прыщи рекомендуется только в крайних случаях, когда они появляются в слишком заметных местах, если ваши угри не на видно месте, то лучше не выдавливайте, потому, что ему надо дать время созреть и тогда он сам спокойно выйдет. Помните, что чистота и красота вашей кожи зависит от вас, поэтому начинайте правильно питаться, ведь питание напрямую зависит какая у вас будет кожа.

Так же могу посоветовать вам очистить организм с помощью угля и похудения, потому, что активированный уголь для похудения отлично подходит и поэтому вы сможете сбросить вес и избавиться от угрей.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 07.05.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Комментарии к записи Борьба с угрями: красота требует терпения

Посмотреть последние комментарии
  1. Всё верно. Борьба с угрями требует терпения. Раз выдавил и поехало. Угри нужно лечить, а не давить. И про салициловую кислоту точно подмечено. Крема с салицилкой — то, что надо.

  2. Все верно. Кстати, активированный уголь тоже активен в отношении угрей. При приеме угля дважды в день по 2 таб. он «осушает» луковицу угря и тем самым приводит его к засыханию. После, все просто отваливается и остается здоровый участок тела.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Борьба с угрями: красота требует терпения"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.