Боремся с ревностью — эффективные способы

Из истории можно заметить, что практически нет пары, в чьи отношения не закралась бы ревность. Ревность может быть как к другой женщине, так и к самому мужчине. Бывает, что скандалы на почве ревности приводят к серьёзным проблемам в отношениях, а иногда и к разводу. Нужно ли это вам? В это статье мы разберём основные способы борьбы с ревностью и расскажем, как себя вести в таких случаях.

Бороться с ревность можно несколькими способами. Для начала стоит разобраться в себе, например из-за чего вы ревнуете. Если же вы боитесь потерять партнёра, то изначально вы думаете, что он найдёт себе другую и расстанется с вами.

Если вы сравниваете себя, и например другую девушку с собой, и видите в ней только положительные качества, а в себе только недостатки, то вам следует обратиться к психиатру или к вашему лечащему доктору. Ревность неконтролируема, и с каждым разом она растёт, и вы можете выйти из под контроля. И казалось бы, простое чувство, но не так уж оно и просто, когда отношения начинают рушиться.

Как побороть ревность

Залог крепких отношений это доверие, уважение и взаимопонимание. Стоит поговорить с вашим партнёром о сложившейся ситуации. Следует ему рассказать вашу причину ревности, объяснить свою боязнь. Попросите у него поддержки, если же у вас низкая самооценка. Попросите не сравнивать вас и других женщин в кругу друзей. Пусть он будет делать больше комплиментов в вашу сторону. Расскажите о том, как переживаете по этому поводу и как плохо от этого на душе. Проявите мягкость и надавите на жалость.

Стоит поднять себе самооценку и принять такой, какая вы есть. Следует больше проводить времени с друзьями, отдыхать. Не стоит сравнивать себя и, например вашу подругу, если у неё фигура красивая. Если мужчина выбрал именно вас, то и жить он хочет только с вами. Если же вас настал тот пик ревности, то лучше отключите телефон и займитесь каким-либо другим важным делом.

Можно позвонить подруге и сходить в кафе, например, или отдохнуть дома вместе с ней.  Или как самое эффективное средство от депрессии является шоппинг. Походите по магазинам, выберите себе лучшую одежду и прикупите что-нибудь для вашего мужа. Мужчины также любят подарки, а особенно неожиданные. Уделяйте больше времени своей внешности — домашние маски, салоны красоты, новая привлекательная домашняя одежда пойдут на пользу не только Вам, но и Вашим отношениям.

Если же вам муж изменил, то не стоит расстраиваться, так как жизнь продолжается, и может вы встретите того самого, с кем проживёте всю свою жизнь вместе с ним.

Лучший в своём роде салон красоты Киев предлагает весь спектр услуг по макияжу, маникюру, педикюру, ламинирование волос и много других услуг, выполняемых для вашей красоты.

Moreover, the writer should present their reasons

There are so many

When you have trouble maintaining your focus, then

Pupils should be able to write a fantastic newspaper,

It is essential for

These

As soon as you do so you’ll discover that writing your research papers

You will need to spend time trying to catch errors, but it is a very easy job to make mistakes with in relation to this grade term papers for sale

As long as

Links can help jezioro-tarnobrzeskie.eu readers keep reading your essay and allow you to gain additional credibility.

you don’t violate any of the variables mentioned, you’ll probably be successful in ensuring that your custom research paper is accepted.

need to possess.

is extremely simple.

services enable pupils to voice their ideas and discuss them with others.

students to understand that they need to plan your mission in advance before doing something else.

and when they do it will be worth their while.

they’ll be present to assist you.

things to choose from, like sports, marketing, education, earnings, finance, promotion, and many more.

for virtually any opinion that he or she would like to give in the conclusion.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 28.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Боремся с ревностью — эффективные способы"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.