Что должна выдержать настоящая любовь

Еще больше по темe:

Несколько ситуаций из жизни, которые должна выдержать настоящая любовь. Попытки нашей мамы держать руку на пульсе наших отношений. Частые ночевки его друга у вас дома. Ваша общая собака, с которой надо гулять каждое утро.

Его забывчивость. Он впервые забыл поздравить вас с днем рождения. Ну и что подарок и его искренние заверения в любви вы все равно получили, пускай немного позже. Ваш раздельный бюджет. Вы ведь всегда готовы поделится друг с другом.

Его холостяцкие привычки. Пока он смотрит футбол или насаживает червя на крючок, вы можете отлично повеселится с подругами. Его безработица.  Помните что это временное явление. И к тому же вы помните данную вами клятву быть всегда рядом, «и в горе и в бедности».

Его ненормированный рабочий день. Он приходит и снова уходит, когда вы спите? Отличный повод чтобы спустя 5 лет совместной жизни все еще назначать свидания. Ваше расставание. Неважно чем оно вызвано, как часто бывает, и как долго продолжается. У настоящей любви нет преград, границ и расставаний.

Тот факт, что вы везде и во всем лучше его, неважно в чем, в разгадывании кроссвордов или в разговорном английском. От этого он любит вас еще больше.

Настоящая любовь должна выдержать сложный период беременности и первые годы с ребёнком, потому что это считается самым тяжёлым временем в жизни влюблённых. Легко любить, когда всё хорошо, приятно и комфортно, но ведь, это не любовь, это больше реакция на происходящее.

Настоящая любовь должна преодолеть разное мировосприятие мужчины и женщины. Только по-настоящему любящий человек сможет выслушать и понять своего спутника даже если очень зол на него. К сожалению, в современном мире два понятия «любовь» и влюблённость» настолько смешаны, что многие люди страдают из-за отсутствия разделения между понятиями.

Влюблённость, это то, окрыляющее чувство, которое порой мешает нам принимать обдуманные поступки и взвешенные решения. Это чувство порой сильнее в эмоциональном плане, чем любовь, но от этого, оно и слабее. Ведь влюблённость, как правило, быстро проходит, и иногда ничего не оставляет после себя. Настоящая же любовь выдерживает годы, десятки, а иногда и сотни лет. Именно поэтому, любовь больше ценится. Конечно, у неё не так часто бывают эмоциональные взрывы страсти и желания, зато она наполняет красотой и радостью каждый день совместного проживания.

Настоящая любовь — это подарок, которым мы можем распоряжаться. В наших возможностях отказаться от него, выкинуть, в надежде заполучить что-то лучшее, использовать исключительно ради своей выгоды, или же подарить взаимное чувство любимому человеку. Такой синтез самоотдачи рождает крепкий, мощный и прекрасный взаимный любовный союз, которому не страшны невзгоды.

Если вы любите смотреть каталоги косметики, то рекомендую интернет-магазин, где можно заказать косметику по выгодным ценам, качественная косметика uriage по самым выгодным ценам в интернете, заходите и выбирайте.

[youtube]3MgOoObOrFU[/youtube]

Еще больше по темe:


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 07.11.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Комментарии к записи Что должна выдержать настоящая любовь

Посмотреть последние комментарии
  1. Настоящая любовь должна выдержать все испытания, иначе это не любовь…

  2. Да, я полностью согласна, что если люди расстаются из за каких то пустяков — они и не любили друг друга. За свою любовь надо бороться, если возникают какие то проблемы — их надо решать, а не убегать он них.

  3. здравствуйте коллега-блоггер.подскажите пожалуйста как с вами связаться для личного общения

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что должна выдержать настоящая любовь"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.