Что подарить женщине на 8 марта

Что подарить женщине на 8 мартаНе за горами праздник, любимый всеми женщинами. Для мужчин же это своего рода очередная головная боль, ведь актуально встает вопрос, что же преподнести женщине на праздник 8 марта.

Однако, паника здесь не поможет, все равно нужно будет определяться с выбором подарка. Эта статья поведает о самых удачных его идеях и поможет решить повторяющуюся каждый год проблему.

Оригинальные подарки и сувениры на 8 марта

Если женщина не равнодушна к восточным благовониям, удачным подарком может стать небольшая аромалампа или изящный кулончик для ароматического масла, это красиво и интересно. Можно купить escentric molecules — завораживающий и страстный аромат на весну. Женщины обожают вкусно пахнуть.

Любительницам сверкающих страз придется по душе модная заколка для волос или ювелирное украшение, как из драгметаллов, так и посредством качественной бижутерии.

Все женщины любят красивое белье. Если размеры девушки известны, можно преподнести комплект белья, о котором она давно мечтала.

Сувенирные свечи, разнообразных форм и размеров, настенное панно, смешная копилка, резьбленная шкатулка для украшений, мягкая игрушка – все это не оставит ни одну женщину равнодушной.

Весьма оригинальным будет вручение подарочного сертификата на определенную сумму. Например, если такой сертификат предоставлен студией красоты, у женщины есть возможность самой выбрать процедуры, о которых она давно мечтала.

Практичные подарки на 8 мартаОригинальные подарки и сувениры на 8 марта

Считается, что кухонную утварь дарить женщине не прилично. Однако, это может быть обманчивым заблуждением, тем более, если сама женщина уже давно мечтает о каком-нибудь бытовом приборе.

Подаренный многофункциональный кухонный комбайн не станет намеком на то, что мужчина хочет «загнать» женщину на кухню, а наоборот, продемонстрирует о его желании облегчить женщине ее труд при приготовлении пищи.

Можно проявить практичную оригинальность и подарить набор для фондю и  у женщины появиться возможность удивлять гостей приготовлением такого необычного блюда.

Подарки по интересам для женщины

Если женщина занимается спортом, беговая дорожка, велотренажер или, в крайнем случае, обруч станут актуальным подарком. А вот весы дарить не рекомендуется. Можно преподнести абонемент в фитнесс-клуб или бассейн.

Для любительниц животных большим сюрпризом в качестве подарка станет какая-нибудь зверюшка. От пушистого котенка или породистой комнатной собачки девушки будут просто в восторге.

Если женщине получится угодить и преподнести то, что вызовет бурный восторг и счастливый блеск в ее глазах, можно считать, что мужская миссия выполнена, и подарок был выбран правильно.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 18.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что подарить женщине на 8 марта"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.