Духи — цветочные ароматы

Обзор популярных цветочных, фруктовых и ягодных ароматов. Цветочный Guilty от Gucci для стильных особ и светских выходов. В прошлом году был признан лучшим ароматом на международной парфюмерной премии Fifi.

Guilty — композиция флориентальная с нотами мандарина,персика, розового перца, герани, амбры, сирени, пачули.

Цветочно-мускусный Maitresse от Agent Provocateur аромат для ярких и темпераментных женщин, не привыкших оставаться в тени.

Мускусно-цветочный Chifon by Ani Lorak от Oriflame это аромат юности для первых свиданий, признанный лучшим парфюмом, созданным звездой, на международной премии Fifi. Заявлены в составе цветы иланга белые, лепестки лотоса, жасмин самбак, османтус, абсолю розы, композиция чувственная из мускуса, ноты амбры и белой замши.

Расслабляющий цветочный аромат Aromatic Elixir от Clinique идеален для офиса, он поднимет настроение во время рабочего дня.  В начале солирует аромат ромашки, за которой идёт нежная болгарская роза. Сердце обнаруживает аромат букета белых, нежных цветов: ландыш, иланг-иланг и жасмин. Ключевая нота аромата–оригинала, выступает вместе с амброй и ветивером, сладкая пачули.

Цветочно-древесный аромат Alien от Clarins для первого свидания, он помогает создать загадочный образ. Лучащимся светом в теплом букете доминируют амбра, самбук и жасмин. Флакон, в виде магического кристалла, необычной, пробуждающей язык ассоциаций, загадочной огранки.

Цветочно-цитрусовый Energizing Women от DKNY подойдет романтической девушке, которая хочет подчеркнуть свою сексуальность. Верхние ноты: цитрусы, водка, лист фиалки; ноты «сердца»: белый нарцисс, лотос, орхидея; базовые ноты: берёза, кора тюльпанного дерева.

Ягодно-цветочный Lady Dandy от Fleur de Sante для смелых современных девушек, любящих эксперименты. Прекрасна парфюмерная композиция, дополнена пьянящей сакурой, бутонов черной смородины, яркими нотами спелой малины и деликатной фиалкой. Уловимый слегка мускус и угадывается в шлейфе ирис флорентийский .

Фруктово-цветочный аромат Thinking of You и Mary Kay это для жизнерадостных особ умеющих радоваться каждому мигу жизни. Верхние ноты: персик, мандарин и слива; ноты сердца: калифорнийская жимолость, жасмин и ландыш; ноты базы: лист пачули, мускус и ваниль.

[youtube]niF0hNobd5E[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 09.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Комментарии к записи Духи — цветочные ароматы

Посмотреть последние комментарии
  1. А я с ума схожу от Bruno Banani Magic Woman. это настолько изящный и романтический аромат, просто нет слов. он настолько манящий и соблазняющий, что на меня даже мужчины стали чаще обращать внимание )))

  2. Моя девушка попросила духи на д.р. я пошёл с ней и купил. Вонь страшная, а она довольная ходит, говорит, аромат изысканный, утончённый. Как намекнуть ей, что им пора стать подарком для какой-нить дальней родственницы?

  3. Я вот недавно купила себе армани, долго выбирала, а то у меня была подарочная карта на 1000р и ещё дисконт и ДР там что скидка была хорошая

  4. Самое ужасное, когда одному нравится запах, а другому приходится терпеть, это катастрофа, приходится смирятся!(((

  5. sriqlbe — скажите ей правду, что вам от этого запаха плохо, или можно сказать, что от этого запаха у вас начинает болеть голова!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Духи — цветочные ароматы"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.