Делаем карьеру — как правильно?

Самое главное в карьере делать именно то, что вам нравится и интересно. Успешные люди, которые с поставленной задачей уже отлично справились, вполне единодушны в этом вопросе.

Они утверждают, что для того чтобы сделать свою карьеру нужно постоянно двигаться вперед и при этом всеми силами бороться с препятствиями.

Перед тем как отправляться на первую же попавшуюся работу вы должны понять, что приносит вам удовольствие. Ещё Стив Джобс утверждал, что деньги приносит именно любимая работа, а не непонятно что.

Делаем себе карьеру правильно

Если вы выбираете какую-либо специальность только потому, что там большая заработная плата, то делаете шаг не в правильном направлении.

Американцы — это люди помешанные на карьере, они просто обожают все раскладывать по полочкам, так что они в этом вопросе определенно преуспели, так что нужно смотреть на то, как работает эта нация. Так что если вы собираетесь найти себе работу, соберите о ней как можно больше информации, это самое главное.

С началом работы постоянно повышайте свой уровень, учитесь не меньше, чем работаете. Не менее важно разобраться с вопросами, которые возникают у вашей семьи, ни за что не допускайте распада семьи. Ведь опыт говорит о том, что среди успешных бизнес-леди практически нет людей, к которых нет хорошей семьи. Есть ещё одна вещь, о которой вы, скорее всего, не задумывались.

Как только вы начали получать доход, его часть обязательно нужно начать откладывать про запас. Этот простой способ позволит вам обогатиться и обеспечит вам некоторую свободу выбора. Это значит, что даже если вы решите что работа ваша вас скорее угнетает, чем радует, то можете смело её бросать, ведь у вас будут деньги.

Научитесь экономить заработанные деньги, экономия — это друг богатства, поэтому регулярно откладывайте деньги, думайте над тем, какие траты вы сделали лишними, а какие стоит совсем исключить. Если вы думаете, что экономия — это прерогатива бедняков, то вы ошибаетесь, именно богатые люди больше всех экономят и разумно тратят деньги.

Если вы хотите всю жизнь работать, то продолжайте делать всё так, как делали, а если хотите вторую половину жизни не работать, а путешествовать и наслаждаться жизнь, то пора начать откладывать деньги в банк.

Если вы хотите полноценно развивать свой бизнес, то он обязательно должен быть инновационным, используйте самоклеящиеся термоэтикетки, это потрясающее изобретение нужно брать на вооружение до того, как до этого додумаются ваши конкуренты.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 13.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Делаем карьеру — как правильно?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.