Детская мечта — муж иностранец

Во все времена русские женщины мечтали выйти замуж за иностранца. Об этом спето немао песен и снято фильмов. Сейчас это, конечно, стало намного реальнее, чем раньше. Брачные агентства, клубы знакомств в Интернете – верные помощники осуществления мечты. Что касается преимуществ и недостатков браков с иностранцами, то в этом вопросе нельзя прийти к единому мнению.

По мнению русских женщин, главным преимуществом брака с иностранным мужчиной является защищенность, в частности в плане имущественных отношений. Это значит, что развод не повлияет на уровень жизни, даже если брак был гражданский.  Также очень привлекателен тот факт, что за границей больший уровень цивилизации, магазины и дома лучше, улицы чистые. Мечта, а не жизнь!

Сложности подобных отношений

Но на самом деле все оказывается куда хуже, чем кажется на первый взгляд. Нет, дело не в материальных благах, дело в межличностных отношениях. Женщины считают, что если не смогли найти себе вторую половинку на родине, то «там» уж точно найдут. Конечно, есть масса случаев, когда русские женщины счастливо выходят замуж за иностранцев и живут с ним довольно долго. Но бывает, что судьба некоторых женщин складывается по-другому.

Менталитет оказывает большое влияние на отношения. Иностранцы не смотрят на часы, выбирают девушек не торопясь, им нравится славянская внешность, голубые глаза, покорность и доброта. Но непонимание или даже несовместимость могут возникнуть из-за разного образа мышления.

Но если Вы действительно любите этого человека, то Вам, как женщине, придётся принять его стороны и даже образ мышления. всё дело в том, что основная задача женщины — поддерживать мужчину, а не создавать новые конфликты.

Наверное, не стоит упоминать о том, что за рубежом женщина может стать несчастной, найдя себе горькую долю. Ведь то же самое может случиться и здесь, большое количество женщин страдает от побоев, оскорблений, унижений, некоторые могут даже лишиться детей. Плюс только в том, что на родине есть близкие и друзья, которые могут помочь, а в незнакомой стране? Конечно, если у Вас есть приличный банковский счёт, который сможет обеспечить Вам достойное проживание в крайнем случае, то проблем особо нет.

Поэтому прежде, чем сделать свой выбор, стоит хорошенько обо всем подумать. Главное, научиться объективно оценивать партнёра и разговаривать с ним по поводу своего будущего.

Что касается закономерности, бывают случаи, когда женщина привлекает к себе мужчин определенного типа, например, альфонсов, алкоголиков, скупердяев. Следовательно, можно ли точно сказать, что за границей она не поменяет шило на мыло? Совет — женщина получает то, что заслужила, и если пока Вам не попалось ничего хорошего, то может стоит начать менять себя?!


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 13.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Детская мечта — муж иностранец"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.