Как быть, если я не могу похудеть?

Многие женщины безуспешно пытаются похудеть многие годы, для них обычно есть два пути. Первый — это чем-то мотивировать себя или обратиться к специалисту — диетологу, который в кратчайшие сроки выберет для вас правильную тактику для похудения.

Второй — более приятный для вас и для вашего организма, заключается он в том, что нужно смириться с положением дел и полюбить себя такой, какая вы есть.

Достаточно часто проблемы с лишним весом могут быть вызваны серьезными проблемами с пищеварением, вам может понадобиться проктолог, этот первоклассный специалист осмотрит вас, поставит верный диагноз и выберет лечение.

Причем страдают от своей внешности далеко не исключительно полные дамы, оказывается, проблемы возникают и у худых девушек. Случается это тогда, когда худая дама решает набрать вес, чтобы избавиться от слишком худых мест на своем теле, в результате вся масса идет в совершенно другие места, а «костлявость» так и остается. Не волнуйтесь, самое главное научиться подчеркивать свои прелести с помощью одежды, а о недостатках вам придется забыть.

Самое главное начните следить за собой, ведь если вы не будете делать этого, то никакая одежда не спасет неухоженную даму. Перестаньте питаться вредной едой из фаст-фудов и начните делать хотя бы зарядку, это положительно скажется не только на вашем весе, но и на здоровье.

Если в вашем гардеробе имеется мешковатая одежда, то прямо сейчас всю её выгрузите в пакеты и отнесите не мусор, она вам больше не понадобится. затем научитесь выбирать одежду так, чтобы она не обтягивала ваше тело, а сидела как раз, это позволит вам отвлечь любопытные взгляды от ваших полных частей тела и привлечет из к более привлекательным.

Всегда держите спину ровно, во-первых, это важно для здоровья, во-вторых, так вы становитесь намного стройнее.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 10.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как быть, если я не могу похудеть?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.