Как использовать фен шуй в любви

Как использовать фен шуй в любвиЗначение слов «фен шуй» переводится как «ветер и вода». Этому древнейшему искусству уже свыше пяти тысяч лет. Зародилось оно на территории Востока, но с каждым днём набирает популярность по всему миру и Россия не исключение.

Если говорить простым языком, то фен шуй – это искусство расставлять мебель и предметы интерьера с целью обрести гармонию, счастье и любовь в семье. Помимо этого, фен шуй помогает найти свою вторую половинку.

Основа фен шуй – это создание и управление позитивной энергией Ци. Если применять это искусство в повседневной жизни, то можно стать очень счастливым человеком. Тайны фен шуй бесконечны, как сама вселенная, поэтому изучению данному искусство можно посвятить всю жизнь. Вы можете изучать его профессионально или же это может стать Вашим приятным и полезным хобби. В фен шуй есть базовые принципы, которые помогут не только найти свою настоящую любовь, но и значительно улучшить отношения с партнёром.

Если Вы решили сделать приятный и нужный подарок любимому, то сегодня продаются красивые халаты для мужчин, в которых так приятно наслаждаться домашним отдыхом.

Как привлечь любовь и улучшить отношения с партнёром по фен шуй?

Заветный список

Есть несколько советов для улучшения отношения с любимым и поиска второй половинки, для этого Вам потребуется на красивой приятной к рукам бумаге написать список качеств и черт характера, которые бы Вы хотели видеть в спутнике жизни. Соорудите или возьмите уже готовую красивую коробочку красного цвета и положите в неё свой список. Перевяжите коробочку красной лентой и положите её в юго-западном углу своей спальни. Рядом с коробочкой положите морскую раковину, которая станет частью любовного ритуала.Как привлечь любовь и улучшить отношения с партнёром по фен шуй?

Лунная энергия

Второе, что Вы должны сделать, это повесить картину с изображением красивой лунной дорожки или луны в той же комнате. Всё дело в том, что именно лунная энергия отвечает за возможность любви и брака. Если у Вас этого пока нет, то лунную энергию можно усилить именно таким способом.

Подавление энергии «Ян»

Очень важно, чтобы в спальне было зеркал, потому что они обладают особой силой и уносят удачу в любовных делах. Тем же эффектом обладает телевизор, который обладает мощной энергией «Ян», которая разрушает любовь и партнёрство.

Фотография противоположного пола

Если Вы женщина, то обязательно повесьте в квартиру картину или фото с изображением мужчины, а если Вы мужчина, то наоборот, разместите в квартире изображение женщины. В гостиной нужно повесить картины или большие фотографии с изображением фениксов, павлинов или других птиц, потому что они приносят удачу в любви.

Главное, чтобы на картине птицы были изображены по парам. Определите восточную часть дома и расположите в этом месте предметы интерьера красного цвета. Это может быть ваза, рамка, шкатулка или др.

Эти простые советы помогут привлечь партнёра и установить с ним крепкую связь. При соблюдении всех пунктов удача в любовных делах Вам гарантирована.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 05.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как использовать фен шуй в любви"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.