Как лучше помириться с парнем

Как лучше помириться с парнемСсоры… К сожалению, это неотъемлемая составляющая большинства отношений. Если вы читаете эту статью, значит дорожите отношениями, а это отличное начало для того, чтобы восстановить мир, согласие и любовь.

Запомните, что даже в самых крепких отношениях бывают ссоры, это нормально. Но вот расставаться из-за ерунды, глупо, обидно и бесперспективно. Вместо того чтобы рисковать отношениями, научитесь мириться. Да, да, именно девушка должна сглаживать отношения, потому что она мягче. Запомните главное правило «женщина – вода, мужчина – огонь».

В этой статье я не буду рассказывать о конкретных методах примирения, типа приготовила торт, устроила незабываемую ночь. Сейчас мы поговорим о более глубинном рассмотрении ссор, с психологической точки зрения. Способ помириться всегда найдётся, главное прийти к тому, что Вы хотите помириться.

Как помириться с парнем

Умейте слушать и слышать

В одной из своих статей я рассказывала, как должна веси себя девушка во время ссор. В тот момент, когда у парня накопились претензии к ней и ему просто необходимо выговориться. Первое, что должна делать девушка в таких ситуациях – это выслушать всё, что он говорит, ни в коем случае не перебивать и не провоцировать ещё больше.

Покорное выслушивание его претензий – первый шаг охладить пыл любимого и заработать хорошую репутацию покладистой женщины. Даже если он начал говорить обидные вещи, молчите… Слушайте, терпите и молчите. Потом ещё «спасибо» скажете.

Не давайте воли эмоциям

Такая уж ваша женская доля – помалкивать и чем скорее Вы это поймёте, тем счастливее будете. Вы можете сказать, «а чего это я должна молчать, когда он сам виноват»? Ну, во-первых, кто виноват, может определить только опытный психолог, потому что существует такое понятие, как детерминизм. И оно означает «настоящее есть следствие предыдущего» и чаще всего, вина мужчины лишь следствие неправильного поведения женщины ранее.

Запомните, что именно женщина направляет мужчину и если он не успешен, ленив, неопрятен, то это, скорее всего Ваша вина. И в любой ссоре женщина должна быть гибче мужчины. Не стоит состязаться с ним на равных. Это не разумно.

Умейте извиняться

Если парню плохо, он высказал всё, что у него накопилось, иногда даже в нелестной форме, ему станет стыдно за обидные слова, особенно, если в момент ссоры Вы покорно выслушивали и проглатывали обвинения. Теперь, когда ему легко на душе и немного стыдно, не теряйте контроля над собой.

Теперь можно говорить. Сделайте глубокий вдох и… Вы должна сказать «я тебя поняла, я и не думала, что тебе так плохо, ПРОСТИ меня, я правда не хотела, чтобы так вышло и сделаю всё возможное, чтобы этого больше никогда ни за что не повторялось». Но это не просто нужно сказать, так действительно необходимо считать, иначе слова не будут искренними. Как правило, такая реакция для мужчин – неожиданность. И Вы даже не представляете, как он будет счастлив, услышав эти слова. Он почувствует себя настоящим мужчиной. А почему? А потому что только у настоящего мужчины умная покорная женщина.

Такое поведение поможет ему почувствовать себя не только сильнее морально, но и физически. Этот вариант – идеальный выход из конфликтных ситуаций.

Если Вы проявите к любимому понимание, то можете рассчитывать на его поддержку, когда и у Вас что-то накопится. И кстати, когда у Вас что-то накопится, ни в коем случае не кричите. Мягко расскажите ему о своём внутреннем состоянии, таким образом, чтобы вызвать жалость. Мужчина прислушается к Вам, поймёт причину Вашего беспокойство и обиды, пожалеет и снова почувствует себя настоящим мужчиной. А настоящий мужчина способен сделать свою женщину самой счастливой.

Если Вы хотите скачать интересные видео, фото или любой другой нужный контент, то зайдите на сайт http://topfreshfiles.com.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как лучше помириться с парнем"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.