Как можно выбрать модные духи?

Если современная девушка хочет выглядеть максимально красиво и модно, то одной одеждой ей не обойтись, обязательно придется добавить нечто ещё.

Конечно же мы говорим о духах, ведь только хороший аромат способен придать вашему образу завершенность и в то же время оставить его таинственным.

Ароматы уходящей осени столь же разнообразны и капризны как погода, надеемся, наша статья поможет вам определиться с выбором, однако хочется заранее подчеркнуть, что все три аромата являются настоящими жемчужинами и отлично привлекают внимание представителей противоположного пола.

Какие выбрать модные духи

Особенного внимания заслуживают духи под названием Вуман от знаменитого дизайнера Донны Каран, конечно же, это название емко и деликатно. Создательница духов утверждает, что это её пожелание всем женщинам, и она хочет, чтобы вы оставались беззаботными и счастливыми и не обращали внимания на превратности судьбы.

Какие духи выбрать

Хочется отметить, что если Вы пользуетесь дезодорантами, то старайтесь покупать только те средства, которые не имеют запаха. Смешение запахов духов и дезодорантов редко приводит к великолепному результату. Чаще всего, такое раздвоение спустя несколько часов начинает раздражать. У меня раньше такое было, теперь я не допускаю подобной небрежности, чего и Вам советую.

Невероятно изысканный букет сочетает в себе нотки гаитянского втивера и сандалового дерева, сочетаются они с женственностью и нежностью флердоранжа. Не менее привлекательным и относительно молодым ароматом Мемоир, представляющий собой потрясающий вариант для любой женщины, которая хочет быть в центре внимания. Шикарный аромат, который создан специально для романтических натур.

Составляющими этого женского аромата являются мандарин, кардамон, Розовый перец, гвоздика, перец, ладан, жасмин, роза и даже дубовый мох. Ещё один вариант отличных духов нам предлагает известная модель Наоми Кэмпбелл, она славится своей бурной сексуальностью и горячим нравом.

Если вы хотите почувствовать невероятную комбинацию прекрасных эмоций, то вам обязательно нужно попробовать эти духи. Вы узнаете о том, какое замечательное сочетание дают нотки цитрусовых и бергамота, свежих зеленых листьев и сливы. Надеюсь, вам помогут мои мысли на данную тему и вы сделаете хороший и самый правильный выбор. Я бы сказала, что этот аромат есть некие свежие чувства, которыми наполняется сердце с каждой каплей этого аромата.

Если Вы не знаете, как выбрать аромат, который будет радовать Вас весь день, то дам Вам прекрасный совет. Приходите в парфюмерный магазин, наносите на запястье понравившийся аромат и уходите. Периодически оцениваете стойкость и качество аромата, чтобы убедиться стоит покупать эти духи или нет. Если они не начнут Вас раздражать и вызывать головокружение, уже хорошо. А если наслаждаетесь ароматом больше четырех часов — отлично.

[youtube]vWJiLUbbuJ0[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 26.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как можно выбрать модные духи?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.