Как организовать детский праздник

Как организовать детский праздникВсем доброго дня! Организовать детский праздник дело непростое. Нужно подготовить всё так, чтобы было интересно, весело и вкусно.

Если вы хотите полностью организовать всё сами, о вам обязательно нужно запастись терпением. Ведь праздник у ребёнка может принести массу неожиданностей. Это может быть и агрессия на соседа за столом и сцены ревности и многое многое другое. Для того, чтобы всего этого не произошло, нужно обязательно всё просчитать заранее.

Для начала решите вопрос о том, кого пригласить. Для того, чтобы детям было не скучно, старайтесь позвать ровесников, ну или детей, с разницей 1-1,5 года. Детям с большей разницей, будет просто неуютно за столом, ведь у них разные предпочтения и вкусы.

Если говорить о количестве гостей, то лучше всего пригласить около 5 человек, для того чтобы дети не скучали, и каждому досталось внимание взрослого. Кстати, если праздник для детей до 5 лет, то лучше всего будет пригласить и их родителей. Так что вместе с детским столом и развлечениями, заранее подумайте и о взрослом меню.

Советуйтесь с ребёнком kak-organizovat-detskij-prazdnik

Обсуждать, кого вы будите приглашать, надо вместе с ребёнком. Лучше всего, когда дети уже успели узнать друг друга, это могут бы те, с которыми вы гуляете, ваши друзья, друзья малыша в садике и т.д. Итак, вопрос с гостями вы решили.

Теперь уже можно приступать, как следует готовиться к празднику. Ваш ребёнок, будет выступать на празднике в роли хозяина, поэтому заранее ему объясните, что ни при каких обстоятельствах не должен жадничать, капризничать, упрямится и не выполнять просьбы старших.

Затем, обязательно придумайте, как украсить комнату. Для этого, сделайте из бумаги различные фонарики, развесьте гирлянды и многое другое. Делайте всё правильно, и он пройдёт у вас весело, интересно и непринуждённо.

Ну а теперь давайте поговорим о самой ответственной части праздника – развлечениях.  В наши дни, заинтересовать чем-то ребёнка очень непросто, поэтому, я думаю, здесь нужны профессионалы, например, клоун на детский день рождения, на сайте агентства Королевство Чудес http://k-chydes.ru/ предложено множество интересных развлечений для детей: кукольные сказки, шоу мыльных пузырей, фокусников и многое другое.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 15.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как организовать детский праздник"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.