Как оригинально поздравить любимую девушку с днём рождения

Как оригинально поздравить любимую девушку с днём рожденияВсем привет! Если ты влюблённый парень, который уже определился с подарком, но не знаешь, как лучше преподнести его и  поздравить свою девушку, то эта статья для тебя.

Хочешь сделать день рождение девушки незабываемым для неё? Удивить или даже ошарашить? Хотя с последним лучше быть поосторожнее, ведь психика девушек очень тонка и может отреагировать на твой мегакреатив негативно.

Если ты размышляешь, о том как лучше всего поздравить девушку и при этом тебе приходят в голову только банальные вещи, то помни, многие девушки как раз и любят те самые банальности о которых показывают в кино и поют в разных песнях.

Например, серенады под окном – банально, но сердце девушки не устоит.

Одним словом, девушку можно восхитить и удивить банальностью, только самое главное, чтобы это было для неё приятно и неожиданно.

Варианты оригинальных поздравлений для девушки

Первый вариант это сюрприз-квест. Здесь можно придумать массу вариантов. Для начала. обязательно составь сценарий и реши, что будет в финале ( вручение подарка, ужин в ресторане, фейерверк). Так же нужно определить место, в которое будет должна придти девушка после своего «путешествия».

Обязательно продумай как девушка должна придти в этом место. Например, можно подложить ей под дверь письмо или просто отправить смс. Затем, нарисовать стрелочки, которые могут привести её к автомобилю. Потом автомобиль отвезёт её в нужное место, где девушка обнаружит знаки. Ну а затем и финал.

Будет отлично, если вы привлечете своих друзей. Например, один будет встречать её с букетом цветов, другой отвезёт в назначенное место и т.д.

Варианты оригинальных поздравлений для девушки

Сценарий вы можете придумать любой. Тот вариант, который был представлен выше, отлично подойдёт для молодой весёлой девушки, которая очень любит сюрпризы. Если Вы решили оригинально поздравить сестру, то прикольные поздравления сестре с днем рождения сегодня можно найти в интернете.

Ещё одним оригинальным способом поздравления будет являться видеопоздравление. За несколько дней до праздника, попробуй сделать видео-заготовки. Для этого, снимай свою любимую девушку в разных ракурсах и обстоятельствах.

Перед её праздником, попробуй смонтировать милый фильм, который будет посвящён любви к твоей девушке. Если ты не очень хорошо ладишь с компьютером, то попроси какого-нибудь друга (такой наверняка найдётся). Затем, загрузи видео в интернет и скинь ей ссылку с этим прекрасным сюрпризом. Девушке он обязательно понравиться.

Следующий вид поздравления – это поздравление за окном. Тут всё очень просто, встаёшь рано и пишешь поздравление за окном у девушки. Можно написать на снегу или на асфальте свои пожелания, или выложить её имя из лепестков роз, если нет ветра.

Если ваша девушка живёт высоко, то можете взять друзей, надеть на них красный головной убор и выстроиться в виде сердца. При этом можно плавно покачиваться и поднимать руки.

Итак вот с помощью таких способов можно оригинально поздравить любимую девушку с днём рождения. Но этом ещё не всё, можно так поздравить её во время романтического ужина на крыше. К тому же, вы можете красиво украсить её комнату или преподнести подарок через окно.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 07.05.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как оригинально поздравить любимую девушку с днём рождения"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.