Как оригинально поздравить подружку

Как оригинально поздравить подружкуПрактически у каждой из нас есть подружки. И как же здорово, когда у этого близкого и, кажется, родного человека приближается день рождения. Зачастую этого дня мы ждём даже больше, чем сама именинница.

Это отличный повод лишний раз напомнить имениннице, как Вы цените её дружбу.

Но как можно оригинально поздравить девушку так, чтобы она была в восторге? Оказывается, есть масса способов необычно преподнести своё поздравление. И так, запоминайте и выбирайте самый оптимальный вариант для себя.

Необычные поздравления для подружки

Сегодня практически вся молодёжь пользуется социальными сетями, так вот, это отличный вариант для креативного поздравления. К примеру, Вы можете собрать всех или часть друзей именинницы, чтобы сделать общее фото. На этом фото каждый человек должен взять в руки альбомный лист с буквой.

Напишите, таким образом, какую-нибудь фразу, распределите между собой листы, выстройтесь в правильном порядке, чтобы предложение хорошо читалось и сфотографируйтесь. Рано утром отправьте это фото на стену имениннице, чтобы зайдя на свою страничку в день рождения, она получила такое красивое, эмоциональное и яркое поздравление.

Если Вы вместе учитесь, то можно поздравить подружку прилюдно. Ей будет очень приятно. Для этого самостоятельно или с другими её друзьями купите побольше гелиевых шаров и букет цветов. Теперь спрячьтесь в холе.

Дождитесь, пока подружка зайдёт в учебное заведение и отдаст верхнюю одежду в раздевалку. Как только она выйдет, окружите её шарами, цветами, поздравлениями и объятиями. Такое праздничное приветствие имениннице точно понравится.

А чтобы запечатлеть этот радостный момент, можно попросить знакомых снять эту сцену на видеокамеру и потом ещё долго пересматривать свой шедевр.

Следующий вариант оригинального поздравления для подружки также связан с видеокамерой. Для этого Вам необходимо заранее подготовиться и снять небольшой фильм про именинницу.

Вам нужно найти хорошую камеру, это, кстати, может быть современный телефон, и обойти друзей именинницы, с целью взять небольшое интервью.

Пусть люди говорят в камеру только самое хорошее об имениннице, рассказывают, как с ней весело, интересно и легко общаться. После чего, полученный фильм можно выложить на страницу к подружке в социальную сеть или записать на флеш карту.

Такой фильм обязательно понравится имениннице, и она будет очень долго им любоваться.

Всем спасибо за внимание. Желаю красивых и приятных поздравлений.

Кстати, если хотите найти красивые слова, то зайдите на Фламандия.ру поздравления тут — самые лучшие стихи для любимых.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.09.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как оригинально поздравить подружку"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.