Как ухаживать за бровями

Независимо от времени года многие женщины просто обожают рассматривать свое отражение в зеркале. В зимнюю погоду все меньше времени остается на прогулки по улице, и все больше времени мы можем посвятить себе.

Это просто замечательно, ведь после зимы придет весна, а её мы будем встречать уже подготовленными. Вряд ли можно представить себе красивую, сексуальную женщину без ухоженных ресниц и бровей. Если у вас ухоженные брови, они имеют правильную форму, то это придает просто потрясающую выразительность вашему взгляду.

К сожалению, мы часто забываем о них, даже в том случае, когда у нас есть несколько разновидностей средств по уходу за кожей. Запомните, что секрет красоты бровей в правильном уходе за ними, поэтому возьмите себе заправило следить за ними.

Каждый вечер, когда вы очищаете сове лицо, обязательно уделите внимание бровям, ведь за день на них оседает на меньше пыли и грязи, чем на лице. Для того, чтобы они выглядели красиво и естественно, не стоит торопиться и копировать брови первой же попавшейся девушки, запомните, что они должны подходить по форме вашего лица.

Вы можете увеличить маленькие глаза, если будете аккуратно подрисовывать брови, а если выщипаете волоски над носом, то сможете увеличить расстояние между ними.

Если вы хотите немного помолодеть, то нет ничего проще, чем увеличить расстояние между бровями и при этом не уменьшать их ширины, у висков же сделайте изящный изгиб. Если ваше лицо продолговатое, то просто сделайте брови прямыми и удалите их от переносицы. Обладательницам овального лица лучше всего подходят дугообразные брови.

Для того чтобы ваше тело выглядело просто потрясающе за ним обязательно нужно следить, также вы можете обратиться в тату салоны спб, где профессиональный мастер нанесет на ваше тело такую татуировку, о которой вы всегда мечтали.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 05.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как ухаживать за бровями"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.