Как выучить английский язык

Как выучить английский языкВсем доброго дня! Выучить английский язык очень сложное занятие. Но, к счастью, существует множество способов, с помощью которых можно это сделать.

Совет №1. Даже если вы только что приступили к изучению английского языка, начните читать какую-нибудь лёгкую книгу на этом языке. Например, вини-пуха или Алису в стране чудес. Сначала, конечно же, будет непросто. Первые 10-15 страниц дадутся вам с тяжёлым трудом, но потом вам обязательно станет легче. Можно даже читать книгу в электронном виде, и сразу переводить незнакомые слова. Перестаньте читать книги на некоторое время на русском языке, пока вы не сделаете свой английским идеальным.

Разговорный английский

Совет №2. Попробуйте начать смотреть фильмы на английском. Сначала, вы можете их смотреть с субтитрами, но а если что то будет не понятно, то ставьте фильм на паузу и ищите незнакомое слово в словаре. Существует множество интересных мульт-сериалов, посмотрев их на английском языке, вы откроете для себя много нового, ведь при переводе на русские язык, множество шуток теряется.

Совет №3. Попробуйте посмотреть различные английские телепрограммы, например, новости. Так же вы можете включить любой канал, в виде BBC. Благодаря этому, вы постепенно, будите впитывать английский язык. Кроме того, я думаю, вам будет интересно узнать что-то новое, о том, что творится в мире и других странах.Разговорный английский

Совет №4. Отлично подойдёт читать сайты на английском. Найдите себе определённое количество блогов и старайтесь читать их каждый день.

Совет №5. Один из самых популярных способов изучать английский язык – курсы. Если вы думаете их посещать, то выбирайте такие, где преподаватель будет англоязычным. Русский преподаватель, сможет вам помочь только в самом начале изучения языка.

Совет №6. Найдите обязательно возможность, общаться с людьми, для которых английский, будет являться родным.

И последний совет №7. Наймите репетитора. Я думаю, что это самый лучший и быстрый способ выучить язык. Репетитор будет заниматься с вами индивидуально, что очень важно, и вскоре вы будите отлично знать английский язык.

Итак, вот и всё о том, как выучить английский язык. Надеюсь мои советы помогут вам!

Если Вы хотите брать частные уроки, то дайте объявление в газету: ищу опытного репетитора и грамотный преподаватель обязательно найдётся.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 26.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выучить английский язык"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.