Какие часы выбрать мужчине в подарок

Какие часы выбрать мужчине в подарокПеред каждым праздником все мы сталкиваемся с проблемой, какой же достойный подарок выбрать. И чем более дорогим для нас является тот человек, кому этот подарок предназначается, тем меньше всего хочется совершить ошибку, презентовав совершенно бесполезную вещь.

Часы являются безупречным подарком, который не оставит равнодушным ни одного мужчину. Только мужчины бывают разные, как по социальным, профессиональным, так и психологическим признакам.

Какие часы подарить мужчине

Мужчина – босс

Мужчина – начальник имеет, как правило, приличный заработок, владеет престижной машиной, прекрасной обувью и одеждой и почтительно относится к часам. Кстати, сегодня продаются хорошие женские копии часов, поэтому Вы можете сразу приобрести подарок и для себя.

Его статус предполагает в подарок часы от ведущих брендов: Breguet,  Audemars Pigue. А также: Patek Philippe, Vacheron Constantin. По тенденции у таких людей уже есть одновременно до десятка престижных часов, которые им в основном также дарили. Однако, дополнительные дорогие часы не будут в их коллекции лишними.

Мужчина – друг

Делая подарок своему другу – мужчине, соблюдайте главное правило: не дарите слишком дорогие часы, чтобы он не почувствовал себя вам обязанным. Если ваш друг является творческим человеком или работает в сфере рекламного бизнеса, преподнесите ему часы бренда  Edox, которые предназначены для стильных мужчин со своим особенным вкусом и видением мира.Какие часы подарить мужчине

Если ваш друг немного старомоден, ностальгически относящийся к «Битлам» и первым джинсам, лучшим подарком для него станет Rolex. Юристам и банковским служащим придется по душе часовая марка A. Lange & Sohne. А для профессиональных топ-менеджеров отличным вариантом станут классические   Longines или Omega, которые обеспечат им престижный статус при переговорах с клиентами.

Любимый мужчина

Для любимого человека, главное, чтобы в сам подарок были вложены любовь, терпение и изобретательность. Если вы точно не знаете, какие именно часы хотел бы получить ваш возлюбленный, воспользуйтесь проверенным способом.

Полистайте с ним любой мужской журнал, в котором есть реклама часов. И как бы, между прочим, выражая свое восхищение какой-либо моделью часов, спросите его мнение. Внимательно слушайте его ответы, в них он обязательно проговорится о своих предпочтениях. Ну, а дальше действуйте!

Вручая подарок любимому, попросите его обязательно надеть на руку часы. Сделайте ему приятный комплемент. Ну, и самое важное: если вещь подарена с любовью, то она принесет только счастье, причем, совместное.

Подарок идеален, если он демонстрирует отношение дарителя, его глубину чувств, статус и неформальный подход. А еще подарок обязан приносить радость.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 18.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какие часы выбрать мужчине в подарок"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.