Какой должна быть женская комната

Комната, в которой мы живём, во многом говорит о нашей жизни и без общения напрямую. Это, к примеру, тоже самое, что и наши вещи, по которым так же можно сказать несколько слов-характеристик о её обладателе.

Наше местопроживание должно обеспечивать нам некую защиту и опеку, это нужно для того, что бы хотелось возвращаться домой, смотреть телевизор, отдыхать, наслаждаться тишиной, а так же приводить друзей и подруг, находиться в данном помещении.

Обеспечить такой комфорт способны только вы сами себе.

Как выбрать интерьер для женской комнаты

Для начала разберитесь в себе и подумайте, как это сделать и что бы вы хотели изменить. Можно и покрасить стены, и сменить шторы, а так же сделать перестановку. Если вы живёте одна, то это сделать куда проще. Ведь всё будет «плясать под вашу дудку». Обеспечьте себе максимальный комфорт!

Покрасьте стены в однотонный розовый или голубой цвет, купите красивые шторы или тюль на окна, постелите на пол тёплый и приятный до ног половик, на кровати раскиньте шикарный плед, что бы лежать, укрывшись, читать книги или просто отдыхать. На подоконниках разместите цветы. Украсьте полочки стеллажей книгами, мягкими игрушками, сувенирами.

Они помогут поднять настроение, когда грустно. Главное не создавать обыденность атмосфере квартиры и консервативность. Ведь для того что бы жить радостно и на позитиве, необходимо создать себе благоприятною атмосферу в том месте, где мы живём! Не забудьте обеспечить свою комнату музыкальным проигрывателем или музыкальным центром, для того что бы расслабиться.

Не превращайте вашу комнату в офис, даже не стоит вносить в неё такие элементы, ведь дом- это место отдыха, где можно забыть о работе и погрузиться в атмосферу расслабления и релакса. Не задумывайтесь о том, что у вас все полки заставлены сувенирами и это тяжело для уборки. Уборка помогает отвлечься, так что это тоже полезное занятие.

Стремитесь к уюту и комфортности в вашей квартире. Заведите, что бы вам не было скучно какое-нибудь животное, только не совсем беспокойного, который бы только, что и делал, бегал да прыгал по квартире, и ещё чего не хватало, портил бы имущество, нет, этого не стоит. Остановите свой выбор на хомяке или птице, попугае или морской свинке. Такой зверёк добавит в ваш интерьер комфорт и разрядит напряжную обстановку.

[youtube]O7-XNBtHy7k[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 19.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какой должна быть женская комната"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.