Кому нужна лазерная шлифовка

Кому нужна лазерная шлифовка Для женщины в любом возрасте важно оставаться привлекательной. Однако, «благодаря» неправильному питанию, перенесенным заболеваниям и неизбежным возрастным изменениям состояние кожи лица может оставлять желать лучшего.

Но из данной ситуации существует выход. Благодаря достижениям науки была изобретена лазерная шлифовка. Она способствует улучшению цвета и состоянию кожи, а, следовательно, и продлению ее молодости. Так, например, с помощью лазерной шлифовки – эффективному и абсолютно безопасному методу – предоставляется возможность освежить лицо и устранить кожные недостатки.

Кому необходима лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка в настоящий момент, наверное, один из лучших способов избавления от проблем вокруг глаз, лобных морщин и кругов под глазами. Многие благодаря данной процедуре омолаживают кожу лица. С ее помощью можно избавиться от различных ожогов,  прыщей и шрамов.

Используя шлифовку с применением лазера, кожа лица травмируется минимально, так же, как требуется минимальное время на последующую реабилитацию. Для процедуры лазерной шлифовки применяется или местная, или общая анестезия – все может зависеть от желаний клиентов. Сегодня лазерная шлифовка и лазерная эпиляция являются наиболее распространёнными косметическими процедурами. Как видите, оба метода основаны на использовании лазера.

Принцип проведения лазерной шлифовки

За тридцать дней перед операцией, ваш врач назначит процедуру подготовки кожи. Будут рекомендованы крема, имеющие негликолевую и ретиноидную основу, в некоторых случаях назначено применение антибиотиков или противовирусных препаратов. Все эти меры исключат вероятность возникновения инфекций.

Кому необходима лазерная шлифовка лица

Лазерная обработка по длительности может быть индивидуальной и исчисляться и минутами, и часами. Метод анестезии также выбирается в соответствии с объемом предстоящих работ. Смысл лазерной шлифовки заключается в сконцентрированном воздействии лазерного луча на проблемную кожу. В результате происходит стимуляция регенерации молодых кожных клеток.

В конце процедуры на поверхность лица наносится специальная мазь и можно сразу же отправляться домой. Однако, на протяжении определенного времени на лице может проявляться отечность и болезненность при контакте.

На восстановительный процесс, как правило, уходит две недели: этого времени достаточно для обновления эпителий и выработки коллагена. Есть для этой процедуры и свои противопоказания, о которых уведомит врач после предварительной консультации. И если будет дан «зеленый свет», не окажется причин отказывать себе в приобретении здоровой и молодой кожи.

[youtube]QtzVqjGoepM[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Кому нужна лазерная шлифовка"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.