Лучший завтрак для похудения

Лучший завтрак для похуденияБольшинство современных представительниц прекрасного пола настолько поглощены мечтой похудеть, что тратят очень много денег, времени и сил, чтобы сбросить лишние килограммы. Кто-то любит ходить в тренажёрный зал, кому-то по нраву строгие диеты, кто-то отдаётся во власть чудо-препаратов, а для кого-то достаточно просто следить за своим питанием.

И действительно, в борьбе с лишним весом существует множества путей, но самый простой и очень эффективный – это следить за тем, что, когда и как ты ешь. В этой статье мы рассмотрим три самых лучших варианта завтрака для похудения.

Кстати, важной составляющей похудения считается очищение организма. Для того, чтобы это сделать можно почитать отзывы о трифале — известной натуральной биологической добавке, способствующей похудению и оздоровлению организма. Данное средство поможет Вам в борьбе за красоту, молодость и здоровье.

3 варианта завтрака для похудения

Если вы мечтаете о стройной фигуре, то, во-первых, никогда не пропускайте завтраки. Утро – очень важная часть дня с точки зрения правильного питания, поэтому в промежутке с 6-10 утра кушайте плотно.

Вы должны насытиться настолько, чтобы до обеда не хотелось, есть, а в обед съесть столько, чтобы отказаться от ужина. И так, давайте узнаем, что полезно кушать на завтрак худеющим.

№1 Овсяная каша или мюсли

Это идеальный вариант, чтобы плотно покушать, зарядиться энергией до обеда и не набрать вес. Такой завтрак богат клетчаткой, улучшает обмен веществ и способствует похудению. Конечно, в кашу не стоит добавлять жирное молоко и сахар. Блюдо можно приготовить на воде или не жирном молоке, а в качестве сахарозаменителя добавить цукаты или сухофрукты.

3 варианта завтрака для похудения

№2 Творог

Если мечтаете похудеть, то зарядиться утренней энергией поможет низкокалорийный творог также с добавлением цукатов, орехов или сухофруктов. Нежирный нежный творог – отличное начало дня. Он богат кальцием, поэтому полезен не только для похудения, но и для красоты.

№3 Овсяное печенье

Если Вы не можете много есть с утра, то на завтрак можете обойтись парочкой овсяных печений с йогуртом или чаем. Но лучше, не ограничиваться таким скромным завтраком, а по возможности скушать какой-нибудь фрукт и творог в дополнение.

Если Вы мечтаете о красивом и стройном теле, то необходимо забыть, о привычке пить кофе по утрам. Как известно, одной из самых распространённых причин возникновения целлюлита является злоупотребление именно этим напитком. Заменить кофе можно зелёным чаем, который богат антиоксидантами и способствует похудению.

Всем спасибо за внимание. Желаю, чтобы Ваши завтраки были самыми полезными, вкусными и способствовали улучшению обмена веществ. Не соглашайтесь на меньшее.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 02.09.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Лучший завтрак для похудения"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.