Самые модные ботильоны 2013

Модные ботильоны 2013Красивые, практичные, стильные, удобные, кокетливые ботильоны стремительно ворвались в жизнь модных девушек и женщин. Какие же ботильоны предпочтительнее в 2013 году? Мода богата широким выбором коллекций на любой вкус и любые предпочтения.

Высокие каблуки — модная тенденция у ботильонов нового сезона. Причем разные формы и интересный дизайн. Популярны будут шпилька, танкетка и платформа. А трендом сезона будет невидимый каблук, которым собираются покорить модниц дизайнеры. Оригинальность, неожиданные, смелые решения, фантазия, экзотика и нестандартность — вот все, что присуще новым ботильонам.

Какие сейчас самые модные ботильоны 2013

Так же очень модными будут массивные ботильоны с закругленным носом и устойчивым, небольшим каблуком. Некоторые бренды отличились изысканной подошвой. В сезоне актуальны пряжки, бахрома, ремешки, шнуровка, ленты, даже несколько переплетений из шнурков, они могут быть спереди и сзади.

Для девушек, которые любят выделиться, модные дома предлагают яркие ботильоны с замками, широкими молниями, металлическими отделками. Купить модную и красивую обувь можно на сайте passiontime.ru, итальянское качество, широкий ассортимент, мировые бренды.

Ботильоны 2013

Материалы модных ботильонов – это замша, натуральная кожа, кожа рептилий (крокодил, змея) и лакированная кожа. Для вечернего выхода самые модные ботильоны 2013 украшены кружевами, вышивкой, ажурными принтами, пуговицами, аппликациями, тоненькой шнуровкой. Стильно смотрится декоративная отделка на ботильонах: необычные выступы, «конские хвостики», цветки.

Модные ботильоны

Цветовая гамма ботильонов больше склонна к черным, бежевым, шоколадным, серым, синим и бордовым оттенкам. Необычные и модные в 2013 сезоне ботильоны ярких цветов с рисунками. В тренде ботильоны бирюзового и фиолетового цвета. Цветочный принт так же популярен среди ботильонов. Носить под ботильоны можно колготки, чулки, гольфы и ажурные носочки. Такое сочетание делает девушек еще более женственными и нарядными.

Модные ботильоны 2013 могут по праву занять достойное место в гардеробе яркой и стильной девушки. Определяйтесь с выбором скорее, сезон скоро откроется!

[youtube]Fi5muFpKaxs[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 26.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые модные ботильоны 2013"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.