Модные платья на выпускной 2013

Модные платья на выпускной 2013Выпускное платье может быть первым по-настоящему шикарным нарядом молодой девушки. И понятно, что каждая из них желает быть королевой на празднике.

При выборе в 2013 году выпускного платья предлагаем вам заакцентировать внимание на новых модных трендах, которые были предложены модными дизайнерами.

Выпускные платья коктейльного типа 2013

«Экипировка» для школьного выпускного вечера может быть успешно выбрана из представленных в этом году коктейльных платьев. Отличным вариантом является использование классики жанра – шелковых и шифоновых моделей Х-образного и А-образного силуэтов, с расклешенным или пышно присобранным низом. Дорогие девушки, роскошная женская одежда из америки интернет магазин на сайте yavstile.com, загляните, чтобы посмотреть свежий каталог брендовых вещей.

Они будут выглядеть легко и воздушно благодаря особенной фактуре тканей. Также визуальная «невесомость»  появляется с помощью лаконичной длины, редко опускающейся ниже колена.

Выпускные платья вечернего типа 2013

Модными будет использование коктейльных платьев из кремового или белоснежного гипюра, бирюзовой или бело-голубой полупрозрачной органзы, простых моделей с широкими бретелями и многоярусными на подоле воланами.

Укороченные выпускные платья

Выпускные вечера, как правило, организовываются в летнее жаркое время. Поэтому, многие девушки больше отдают предпочтение коротким моделям вечерних платьев, чем длинным. Однако, низ таких платьев должен быть объемным, а верх – облегающим.

Соблазнительный и романтичный вид придают открытые плечи, когда полностью отсутствуют бретели.

Укороченные выпускные платья

Мини-варианты лучше выбирать в белом цвете. Почему-то долгое время считалось, что белоснежный цвет предназначен лишь для невест, а для выпускниц он вообще неуместен.  Однако, теперь все ограничения давно сняты. Украсить нарядные белые платья можно с помощью флористических мотивов таких, как принты, кружево или вышивка.

Выпускные платья и морская тематика

Некоторые дизайнеры успешно поработали над созданием потрясающих идей платьев в морском стиле. Используемые оттенки сиреневого, бирюзового, голубого, и нежно-зеленого сливаются в виде шикарной цветовой композиции, которая будет к лицу и блондинкам, и брюнеткам, и шатенкам.

Выпускные платья и морская тематика

Благодаря чрезмерной яркости и выразительности таких платьев отпадает даже необходимость в дополнительных украшениях. Достаточно будет легкого макияжа, живого цветка в волосах – и образ чарующей русалки готов.

По сути, среди перечисленных вариантов выпускных нарядов нет принципиально ничего нового – в моде опять же остается романтичность фасонов, воздушность тканей и нежность пастельных тонов.

[youtube]Sni8HJJ9XNU[/youtube]

[youtube]dt5H10ehL0Q[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 03.03.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные платья на выпускной 2013"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.