Новинки в косметологии: ударно волновая терапия

Новинки в косметологии: ударно волновая терапияВсем доброго дня! Все уже наверняка слышали такое словосочетание как ударно волновая терапия. Изначально это терапия разрабатывалась для лечения заболеваний в ортопедии. Но за счёт своей эффективности, данный метод перешёл в сферу косметологии.

Этот метод не новый. Первые аппараты появились ещё в 90 годах. С течением времени они стали более доступными и компактными.

На сегодняшний день методом ударно волновой терапии лечат множество болезней, вплоть до ишемической болезни сердца.

Техника ударно-волновой терапии

Главный секрет метода заключается в особых свойствах ударной волны. Она оказывает множество положительных воздействий на кожу: исчезают фиброзные образования и кальцинаты в поражённых тканях, способствует регенерации клеток, восстанавливает циркуляцию крови.

Новое оборудование, которое было выявлено в 2009 году, позволило ускорять процессы регенерации клеток. Благодаря чему, спектр ударно-волновой терапии значительно расширился. Уже сегодня в России широко применяется данная методика регенерации клеток.

Метод волновой терапии используется так же для быстрой реабилитации пациентов после пластических операций, для лечения артериальных и венозных язв, разнообразных повреждениях кожи многого другого.Техника ударно-волновой терапии

После 2-3 сеансов ударно-волновой терапии можно заметить улучшения состояния тканей при целлюлите. Так же с помощью данного метода можно бороться с жировыми отложениями.

После проведения процедур, можно наблюдать хороший результат. К тому же, во время процедуры все болезненные и неприятные ощущения сводятся к минимуму.

Существует так же специальный массаж, во время которого ваша кожа приобретает упругость, за счёт выработки коллагена. Можно так же проводить обертывания, в результате которого эффективность лечения сильно возрастёт и даст свой положительный результат.

Итак, вот и всё о новинках в косметологии в сфере ударно-волновой терапии. С помощью данной терапии, вы сможете решить множество различных проблем, а именно улучшить проблемы с кожей, избавиться от лишних жировых отложений и целлюлита, а так же значительно улучшить своё здоровье.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новинки в косметологии: ударно волновая терапия"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.