Замужество — современный взгляд

Если посмотреть в недалёкое прошлое, то всего лет 20-30 назад для женщины оказаться незамужней в 30 лет было самой настоящей катастрофой. Все женщины того времени боялись остаться «старой девой».  На таких дам частенько поглядывать искоса, а за спинами ехидно шептались. Согласитесь, женщинам было очень тяжело находиться в статусе «незамужняя». А вот мужчины таких проблем и вовсе не испытывали. Они всегда нарасхват.

В чём-то даже хорошо, что сегодняшнее мировосприятие изменилось в положительную сторону, можно сказать в более мягкую демократичную сторону, словно мы уже живем на Западе. Интересно, что к нам перебралась ещё одна западная традиция — составление брачного договора, если этот документ составить грамотно, то вся ваша супружеская жизнь будет проходить как по маслу.

Сегодня вряд ли кого-нибудь, кроме бабушек возле вашего подъезда, станет волновать наличие у вас постоянных партнеров. Конечно, окружающие, да и сами супруги продолжают давить друг на друга, намекая на то, что пора бы уже и пожениться, однако давление это как никогда слабое.

Только вот обязательно ли выходить замуж? При заключении брака многие женщины выбирают путь замужества только потому, что не хотят стать «старой девой», однако вы не должны ставить себе такие рамки.

Проблемы современности

Жаль, что современные мужчины очень измельчали, имеется в виду, что они начали своим поведением и поступками напоминать скорее женщин, нежели лиц мужского пола. Так что девушка, которая вышла замуж, уже через некоторое время может задаться вполне резонным вопросом, а зачем она выбрала человека, который не может решить ровным счетом ни одной проблемы? Так что если уж и выходить замуж, то только по любви, ничто другое не имеет значения.

Женщине в такой семье порой приходится возлагать на свои плечи довольно тяжелую нагрузку. Современная женщина вполне может себя обеспечить, так что ей не нужно прятаться для этого за мужскую спину и сидеть целыми днями дома, занимаясь только воспитанием собственных детей и просмотром телесериалов. Но есть одно «но». Многие современные женщины постоянно жалуются на своих мужей, обвиняя их в неспособности нормально обеспечивать семью. Как правило, эти женщины сами виноваты в сложившейся финансовой ситуации.

Всё дело в том, что мужчина будет успешен только в том случае, если его женщина будет целиком и полностью заботиться о нём, уважать, ценить и, конечно, любить. Во-первых, мужчина никогда не уйдёт от такой женщины, а во-вторых, будет успешен.

Хорошая жена даст мужу всё необходимое для финансовых побед: уважение других мужчин, хорошую речь, ясный ум, решительность и, как следствие, успех в бизнес среде. И если Ваш мужчина пока всего этого не заимел, то может, не стоит на него из-за этого злиться и ругаться? Может стоит поработать над проявлением своих женских качеств, которые, с каждым годом проявляются всё меньше и меньше.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Замужество — современный взгляд"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.