Омолаживающие процедуры для лица

Омолаживающие процедуры для лицаКожа лица постоянно подвергается воздействию неблагоприятных факторов: перепаду температур, ветру, на нее отрицательно воздействует сухой воздух  от печки в машине, солнечные лучи, загазованный и запыленный воздух.

Поэтому ухаживать за кожей нужно постоянно. Очищение, питание и увлажнение  — три основных кита, на которых основывается ежедневный уход  за кожей лица. Омолаживающие процедуры для лица стоит начинать  после  двадцати пяти лет, в этом возрасте  в  связи с ухудшающейся экологией начинаются процессы старения и появляются первые морщинки.

Можно воспользоваться омолаживающими процедурами, которые предлагают косметологические клиники. Их много и цены на них достаточно высоки.

Простые и эффективные омолаживающие процедуры для лица

Существуют также многочисленные  рецепты  омолаживающих масок, приготовленных в домашних условиях. Они не содержать консервантов, поэтому  обладательницы чувствительной кожи смогут избежать раздражения и аллергических реакций.

Если есть аллергия на мед, яйца, не стоит делать из них маски. Следует помнить, что омолаживающие маски для лица должны подбираются в соответствии с типом кожи. Купить всё необходимое для проведения косметических процедур можно на этом сайте по очень выгодным ценам.Простые и эффективные омолаживающие процедуры для лица

Омолаживающие маски для лица делают два-три раза в неделю. Стоить маски, приготовленные своими руками будут недорого.

Маска из картофеля  предотвращает раннее появление морщин. Одну вареную картошку среднего размера нужно взбить блендером или миксером  с  молоком или  овощным соком и  теплую маску нанести на лицо на пятнадцать — двадцать минут, затем  смыть прохладной водой и нанести питательный крем.

Для сухой кожи следует сделать маску, смешав  одну  чайную ложку геркулесовых хлопьев  мелкого помола с яичным  желтком.  Нанести ее на пятнадцать минут, затем  смыть

Омолаживающие процедуры для лица с сухой и нормальной кожей  хорошо провести, смешав две столовые ложки мягкого творога из тубы,  с яичным желтком и  оливковым маслом. Эта смесь наносится на предварительно очищенное скрабом лицо, шею, область декольте на пятнадцать – двадцать минут. Затем  маска смывается теплой  водой, на лицо наносится увлажняющий крем.

Летом хороши любые ягодные и овощные маски, нанесенные на очищенную кожу на 15-20 минут до полного высыхания. Затем такая маска смывается прохладной водой, а на лицо наносится увлажняющий крем.

Ешьте свежие ягоды, фрукты, овощи, зелень, выращенные в своем регионе  в открытом грунте. Употребляйте морепродукты и пейте сырую отфильтрованную воду.

Будьте красивы и телом и душой.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 17.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Омолаживающие процедуры для лица"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.