Омоложение лица гиалуроновой кислотой

Омоложение лица гиалуроновой кислотойСегодня салоны красоты предлагают широкий спектр услуг по омоложению. Одной из самых результативных методик омоложения кожи лица без необходимости проведения хирургической операции является проведение инъекций гиалуроновой кислоты.

С помощью данных процедур возможно увеличение объема губ, корректировка формы носа, овала лица, устранение морщин и носогубных складок.

Каковы же особенности проведения этой процедуры, и какого результата можно добиться и будет рассмотрено ниже.

Процедура моложения лица гиалуроновой кислотой

Процесс омоложения с использованием гиалуроновой кислоты – наверное, самая дружелюбная процедура. Всё дело в том, что гиалуронан для человеческого организма не является инородным телом, поэтому риск появления осложнений, аллергии или раздражений сводится к минимуму.

Эффект от приведенных инъекций может наблюдаться незамедлительно. Продолжительность самой процедуры не более сорока минут и, что не маловажно, после нее на коже не остается никаких следов.

После того, как гиалуроновая кислота попадает в кожу, ею тут же начинается аккумулирование молекул воды. В результате, образуется своеобразный гель, которым и заполняются все подкожные ранее полые участки.

При этом, происходит не только избавление от морщин и правка контуров лица, но и насыщение кожи питательной средой, способной дополнительно вырабатывать коллаген и эластин – жизненно важные белки, определяющие кожную структуру.

Количество необходимых инъекцийПроцедура моложения лица гиалуроновой кислотой

Чтобы достигнуть желаемого эффекта, как правило, обходятся лишь одним сеансом введения под кожу гиалуроновой кислоты. Объем вводимого вещества определяется объемом обрабатываемых зон и индивидуальными пожеланиями клиента.

Однако, в некоторых случаях (например, при корректировке контура губ) может появиться необходимость в дополнительном сеансе. Эта мера необходима, что бы можно было устранить возможную ассиметрию.

Эффект от инъекций может сохраняться до восьми месяцев, а то и больше – все зависит от вида препарата. Когда время действия заканчивается, процедура должна быть повторена в полном объеме. В случае же, когда результат полностью устраивает, достаточным будет проведение поддерживающих инъекций раз в три месяца.

Кому эту процедуру не рекомендуется проводить

Противопоказаний к применению гиалурона по большому счету нет. Данная процедура является крайне безопасной для человеческого организма. Тем не менее,  некоторой категории людей все же лучше отказаться от проведения таких процедур.

К ним относятся: беременные и кормящие грудью, люди с любыми острыми заболеваниями и воспалительными процессами в местах , требующих проведение инъекций, люди с нарушенной свертываемостью крови и т.д.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 24.04.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Комментарии к записи Омоложение лица гиалуроновой кислотой

Посмотреть последние комментарии
  1. Очень понравились уколы гиалуроновой кислоты, в апреле делала первый раз. Делала ювидерм ультра два шприца на лицо и шею. Нагляделась на своих прекрасных подруг, решилась, сделала и не пожалела. Я помолодела, морщины разгладились, кожа подтянулась, на шее пропала «гуска». Когда рассосется сделаю инъекции еще раз. Спасибо советам подруг, опытным врачам-косметологам и клинике, в которую я попала, было не больно, после самой процедуры никаких синяков и кровоподтеков не было, зато результат на лицо. А еще прибавилось уверенности в себе)

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Омоложение лица гиалуроновой кислотой"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.