Оригинальные способы отметить Новый Год

Новый Год — это такой праздник, когда звучат самые философские тосты, главное в такие моменты уловить суть происходящего. Если вы хотите отметить этот праздник, поднявшись над землей, охватить взглядом все те годы, которые были прожиты на этой земле, то вам не обязательно снимать для этих целей самолет или вертолет, достаточно подняться на крышу своей многоэтажки.

Если вам это кажется недостаточно романтичной затеей, то перелагаем вам отправиться в один из недавно построенных в вашем городе торговых центров, там обязательно есть кафе или рестораны, которые имеют выход на балкон.

Для двоих влюбленных не менее романтичным будет встреча нового года в ванной. Для этого вы можете украсить комнату с помощью гирлянд, игрушек и еловых веток.

Обязательно сделайте ванну просто шикарной (однако для этого нужно использовать минимум электрики) добавьте в нее побольше пены, морской соли и всяческих романтических добавок. Когда дело будет близиться к полуночи, отправляйтесь туда в сопровождении своей второй половинки.

Если ваши финансы вам позволяют, то вы можете встретить 2013 год по-нудистски, для этого нужно отправиться за границу. Лучше всего выбирать ту страну, жители которой наиболее терпимо относятся к такому проявлению свободы.

Если же такой вариант вам не подходит, то выбирайте способ номер два. Если вы хотите романтики, а из дома выходить совершенно не хочется, то просто завяжите себе глаза, поверьте, если вы бедуете праздновать новый год как слепой котенок, то он запомнится вам на всю жизнь, самое главное не снимать повязки настолько долго, насколько это возможно.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 10.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Оригинальные способы отметить Новый Год"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.