Почему не получается найти парня – часть 2

Почему не получается найти парня – часть 2Всем привет, мы продолжаем разговор на тему любовно-романтических отношений, а конкретно, отвечаем на вопрос, «почему не получается найти парня»?!

Большинство девушек вздыхают из-за отсутствия любимого человека, особенно депрессия обостряется весной, когда гормоны бурлят. Чтобы не высказывать в статье чисто своё субъективное мнение, я поговорила с парнями, у которых в жизни было уже много девушек. Я задала им вопрос, почему Вы не знакомитесь с понравившейся девушкой.

Так вот, их ответы дали мне почву для рассуждений. Оказывается, даже самые на первый взгляд уверенные в себе молодые люди стесняются подойти к понравившейся девушки, если она не одна. А мы же все так любим проводить время с 2мя или 3мя подругами или с мамой. Так вот, парни очень стесняются подходить даже к очень красивой девушки в присутствии её подруг или мамы.

Мужской взгляд на отношения

Для парней очень страшно оказаться отвергнутым, тем более на глазах у других. А мам они вообще боятся как огня. Сперва, парень не хочет серьёзных отношений, и тем более свадьбы. Всё, что ему нужно на данном этапе – это хорошо проводить время и желательно без статуса «встречаемся».

Вы будете встречаться тогда, когда он решит, а пока Ваш удел сделать так, чтобы ему было очень очень очень хорошо с Вами. Говоря это, я вовсе не имею ввиду необходимость секса. Поверьте, чтобы сильно влюбить в себя парня секс и не нужен. Иногда секс наоборот может всё разрушить, потому что сексуальная энергия является очень мощной и необходимо это понимать и не дать всё испортить. Слишком частый секс – главный источник истощения отношений. Доктор О.Г. Торсунов – истинный знаток семейных отношений (мне нравятся его лекции) говорит, что сексом нужно заниматься только тогда, когда уже нет сил не заниматься.

Именно поэтому если хотите парня и построить крепкие отношения с ним, не торопитесь с сексом. Чем сильнее он Вас хочет, тем крепче его желание быть с Вами. Но и переусердствовать тоже не стоит. В отношениях необходима золотая середина.

Ещё одной причиной, по которой не получается найти парня является отсутствие поисковых операций. Конечно, я не говорю, что надо встать на центральной улице с табличкой «Ищу парня», просто нужно провоцировать встречи и новые знакомства. Вот например, одни девушки собираются дома, сидят на кухне, готовят салаты – малаты и мечтают о парнях, в то время, как другие красиво и стильно одеваются, и идут в хорошее кафе попить чай и подумать в одиночестве.

Нет ничего более приманивающего, чем одинокая ухоженная девушка в кафе или в парке. Только одно условие – никаких телефонов и ноутбуков. А то парни подумают, что Вы сидите в социальной сети и общаетесь с бойфрендом. Вы должны располагать к общению и быть загадочной.Мужской взгляд на отношения

Ещё одна причина, по которой многие девушки не могут найти парня – это характер и отношение к парням. Сегодня большинство девушек воспитаны на каких-то странных фильмах и желают быть стервами, нежели романтичными и покладистыми красавицами, хотя в глубине души таковыми являются.

Они искусственно делают из себя дорогих штучек, чтобы показать своё отношение к жизни. Но большинство современных парней пока не способны удовлетворить все запросы таких красавиц и чувствуют себя не достойными их, поэтому никогда не подходят.

А кто знает, может, эта девушка чиста внутри и её внешний вид – защитная реакция, придающая уверенность?! Увы. Этого мы не узнаем, потому что обычные парни стесняются подходить к таким девушкам, хоть иногда они им очень нравятся.

Если у Вас есть всё: красота, мозги, дорогие вещи и страстная любовь к деньгам и завышенные требования, а парня всё нет, то кто знает, может стоит снизить свои запросы и оценивать парней по уровню их знаний и состоянию души? Ведь когда люди влюбляются, им становится всё равно на деньги, они счастливы от того, что проводят время вместе.

Ещё одной причиной отсутствия парня является Ваш внешний вид. Многие девушки рассуждают так, раз я иду за продуктами или гуляю с собакой, то могу выглядеть не ухоженно, вот пригласят на чьё-нибудь день рождение – помою голову – надену платье. ОШИБКА. Девушка – цветочек, который каждый день должен быть свежим, чистым, красивым и цветущим. Это тяжело, но кто сказал, что быть девушкой легко?

Из этого можно сделать вывод: если нет парня, то, скорее всего, дело в девушке, а это серьёзный повод, чтобы задуматься над своим поведением, мышлением, внешним видом и образом жизни. А это значит, что пора что-то менять.

Тоже самое касается и парней – если нет девушки, то, скорее всего, дело в парне.

А если Вы хотите стать ещё привлекательнее и примерить стандарты женской красоты на себя, то почаще заходите на женский сайт, чтобы узнать последние новости из мира моды, красоты и здоровья.

[youtube]srlm8eJMs_o[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 10.05.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Почему не получается найти парня – часть 2"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.