Почему не получается найти парня

Почему не получается найти парняВсем привет. Сегодня многие девушки очень переживают, потому что никак не могут познакомиться с парнем и начать встречаться. И сегодня это действительно проблема. Только посмотрите, сколько сегодня одиноких девушек, у которых отличная фигура, красивое лицо, успехи в учёбе, полностью отсутствуют вредные привычки, а парня нет. Так в чём же проблема?

А проблем на самом деле много, просто многие этого не понимают. Во-первых, современные девушки даже не догадываются, чего хотят парни, а лучше сказать, что они неправильно понимают желания парней. Многие девушки убеждены, что парням нужен только секс, поэтому они становятся жёсткими и холодными, чтобы с первого взгляда дать понять, что мол «со мной это не прокатит».

Конечно, парням нужен секс, но не так сильно, как многие об это думают. Большинство из них мечтают о хорошей понимающей девушке, с которой приятно проводить время как наедине, так и в компании. Парням тоже хочется общаться и гордиться своей любимой.

Но парни не охотливо гордятся успехами девушек в мире мужчин. Вот, к примеру, учёба издавна была мужской сферой, потому что у женщины была другая обязанность – домоведение. К сожалению, сегодня девушки стремятся стать успешнее мужчин, а это пугает противоположный пол. Вы замечали, что с отличницами встречаются реже, чем с девушками, которым тяжело даётся наука?

А дело в том, что парень считает отличницу, во-первых, слишком правильной, а от того и сложной, а во-вторых, видит в ней человека умнее себя. А это недопустительно. Парень должен быть мозгом семьи и вести за собой жену. Так была заложено изначально. Если мы – девушки хотим, чтобы нас защищали, оберегали и заботились, тогда нам необходимо позволить парням заботиться о нас. Нам нужно стать слабее, проще и наивнее, тогда парень почувствует свою необходимость.

Именно поэтому, даже если Вам очень нравится учиться, то не живите одной учёбой, а то всех парней разгоните. Или поступите так, уделяйте больше времени своему духовному образованию: смотрите правильные фильмы, пройдите курсы на мальте, чтобы выучить иностранный язык, читайте книги, которые воспитывают добро, сочувствие и женственность.Чего хотят парни?

Чего хотят парни?

Если Вы и без того женственная, даже слишком, а парня всё нет, то возможно, Вы слишком доступная, а парням так тоже не нравится. Парень хочет добиваться девушку, и чем сложнее эта задача – тем лучше. Но не стоит стрелять в него из ружья, как только он подходит к Вашему дому.

Начало отношений должно быть игривым и увлекательным. Вы должны найти золотую середину и принять её. Не будьте жёсткой строгой и бездушной, но в тоже время откажитесь от лёгкой доступности.

Постарайтесь поставить себя на место парня, и понять чего он хочет. Поменьше отвлекайтесь на всякие глупости и побольше присматривайтесь. Поверьте, иногда даже простой жест, брошенный в Вашу сторону, может многое рассказать о характере парня и его намерениях по отношению к Вам.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 10.05.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Почему не получается найти парня"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.