Природные энергетики

За современным и ритмичным темпом жизни часто не угонишься.

Люди тратят силы и энергию, зарабатывая тем самым себе кусочек счастья. Мы не роботы и у нас нет специальных приспособлений, которые за считанные секунды восполняют утраченные ресурсы, но для людей существуют энергетики, при чем природного происхождения, которые могут привести в чувства, восстановить силы и придать бодрость.

Важно, что все они натуральные и в умеренном количестве принесут пользу Вашему здоровью

Самые эффективные природные энергетики

1. Кофе – бодрящий напиток, который убирает сонливость, вялость и проводит в чувства, когда это необходимо. Кофеин повышает умственную активность, будоражит нервную систему и снимает усталость.

2. Апельсины – цитрусовые фрукты, которые наделяют позитивом и энергией на целый день. Приняв утром стакан свежевыжетого сока, вы ощутите приток сил и хорошего настроения.

3. Настойка элеутерококка. Этот природный энергетик укрепляет иммунитет, снимает сонливость, помогает быть в тонусе и повышает выносливость организма. Настойку можно приобрести в аптеке или сделать в домашних условиях.

4. Лимонник китайский – сухие ягоды этого удивительного растения служат батарейкой для человеческого организма. Снимает усталость, увеличивает физическую активность, адаптирует организм к различным условиям и стрессам и даже оказывает омолаживающий эффект.

5. Женьшень – повышает тонус сердечной мышцы, быстро восстанавливает силы, стимулирует работу мозга.

6. Чай (зеленый, китайский, пуэр, мате) – это самый распространенный природный энергетик. Чаи повышают трудоспособность человека, тонизируют, бодрят, повышает умственные способности.

7. Тыквенные семечки – всего лишь горсть наполнит вас энергией и силой и поможет справиться с нагрузкой.

8. Гуарана (фрукт), киноа (злак), вода с лимоном, морковь, сельдерей и многие другие продукты обладают энергетическими свойствами и приводят организм человека в отличное расположение духа.

Природные энергетики эффективно воздействуют на людей. Если их правильно принимать, то они безопасны и не нанесут вреда. Но не принимайте их так часто, чтобы у организма не возникло привычки и он смог справляться сам.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.10.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Природные энергетики"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.