Простые правила ухода за женской обувью

Модная, элегантная и красивая зимняя обувь — это обязательный атрибут любой женщины, которая хочет быть стильной. Ваши прекрасные ножки должны выглядеть безупречно независимо от погодных условий.

Если вы хотите добиться этого, то даже самая элегантная и хрупкая обувь сможет сохранить свою чистоту, все что вам нужно — это правильно ухаживать за ней. Первое правило гласит, что даже если вы только что принесли туфли или сапожки из магазина, постарайтесь воспользоваться для их защиты специальными средствами.

Во время покупки не скупитесь на приобретении такого рода средств. В том случае, если ваша новая обувь имеет подошву из кожи или ей каблук чрезвычайно тонок, то постарайтесь незамедлительно установить на них профилактические набойки и подметки.

Такая операция не будет стоить много денег и проходит достаточно быстро. В идеале у вас должно быть несколько пар обуви на один сезон, ведь обязательно нужно давать своей обуви просохнуть. Специалисты утверждают, что качественная обувь сохнет примерно сутки, так что вам нужно минимум два пары.

При сушке обуви просто оставьте её в покое, ни в коем случае не кладите её на батарею и уж тем более не используйте фен. Не в коем случае нельзя пользоваться для уходя за обувью специальными кремами в том случае, если она мокрая.

Во время обувания туфлей обязательно пользуйтесь специальным рожком, он не растянет ваш обувь так, как это сделает ваша рука или нога. В любом случае пользоваться лучше теми средствами по уходу за обувью, которые продаются в том же магазине, что и обувь, остерегайтесь некачественных подделок.

Если вы найдете подходящие средства для ухода за обувью, то половина дела сделано, например губки для обуви представляют собой средство первой необходимости, если вы хотите чтобы ваши туфли были идеальными.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Простые правила ухода за женской обувью"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.