Рутина в отношениях: как ее избежать

Рутина в отношениях: как ее избежатьДолгие стабильные отношения – это, с одной стороны, прекрасно. Но с другой – очень часто они становятся скучными и тогда превращаются в тягость для обоих партнеров.

Скука подкрадывается неожиданно: кажется, еще совсем недавно в вашем общении присутствовала романтика, милые знаки внимания и маленькие безумства, и вот – вы уже встречаетесь за утренним кофе перед уходом на работу и ограничиваетесь холодными поцелуями в щечку на прощанье. И вы понимаете, что вот она, пресловутая рутина.

Как вернуть отношениям «свежесть»

Что же делать, если пришло осознание этого «страшного» факта? Прежде всего, успокоиться и вспомнить, что через подобную ситуацию проходят едва ли не все пары. Однако и пускать события на самотек ни в коем случае нельзя. Если даже вы знаете любимого много лет, если постараться, в нем все равно можно постоянно открывать что-то новое.

В отношения просто необходимо добавить свежую струю. Для этого вам нужно оказаться в незнакомых ранее обстоятельствах, например, отправиться вместе в поход, полетать на воздушном шаре, прыгнуть с парашютом. Подобное мероприятие позволит вам остаться наедине и проявить себя с неожиданной стороны. Это заставит вас «встряхнуться», забыть о привычном укладе, и на отношениях это скажется самым благоприятным образом.

Как вернуть отношениям "свежесть"

Если вам не хватает динамики, покатайтесь на коньках или лыжах (зимой), на скейте или роликах (летом). Такое времяпрепровождение не только будет интересным, но и позволит вам ненадолго почувствовать себя подростками.

Можете и не придумывать экстремальные развлечения, а просто устроить романтический ужин при свечах, выбраться вдвоем в кино или на концерт, либо просто прогуляться по живописным местам вашего города – совсем так, как было, когда вы только начали встречаться.

Если вы хотите порадовать своего любимого, вспомните о том, чем он увлекается, о чем мечтает. Возможно, ему понравится попробовать себя в роли пилота самолета или поучаствовать в рыцарском турнире. Кому-то по душе придется парная тематическая фотосессия или несколько уроков бальных танцев. А может быть, ваш возлюбленный с удовольствием сходит вместе с вами в spa-салон!

Как бы то ни было, покажите ему, что он все еще очень дорог для вас, проявите заботу и внимание. Поговорите друг с другом о любимой музыке, кино, спорте. Вы еще раз вспомните, чем этот человек поразил вас когда-то. И если вы будете это делать регулярно, никакая рутина не будет вам страшна!

[youtube]hM73rKEKF4s[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 17.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Комментарии к записи Рутина в отношениях: как ее избежать

Посмотреть последние комментарии
  1. Отличная статья! Полностью с вами согласна. Если что-то не так, то нужно действовать, и вы предложили отличные варианты времяпровождения =)

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Рутина в отношениях: как ее избежать"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.