Самые модные зимние сапоги этого года

Самые модные зимние сапоги 2013-2014

Уже в начале осени многие женщины задумываются о том, в каких же сапожках они будут «дефилировать» по улицам зимой. И эти мысли оправданы – ведь дизайнеры обувной индустрии задолго до наступлен
ия того или иного модного сезона начинают творить, создавая новые коллекции.

Более того, дизайнерские разработки не только порадуют модниц своим стилем, расцветками и модным декором, но и станут практичным, удобным и безопасным вариантом для снежной и скользкой зимы.

Кстати, если хотите купить качественную обувь, то обязательно посетите интернет магазин сопато, чтобы сделать правильный выбор.

Стили и фасоны зимних сапог

Высокая шпилька выглядит сексуально и женственно. Однако, в зимних условиях она совершенно непрактична, и даже опасна, если речь идет о повседневном выборе зимних сапог.

Поэтому, дизайнеры решили обезопасить женщин от падений и практически все модели наступающей зимы представили наличием каблука устойчивой формы. Правда, в отношении его высоты ограничений нет.

Среди всего многочисленного ассортимента будет огромное количество ботфортов или просто высоких сапог. Длина может варьироваться – достигать середину голени или же середину бедра. Модным будет использование, как свободных, так и облегающих моделей. Не потеряют свою популярность «чулочные» модели сапог.

Ретро-стиль в текущем году прочно занял позиции и так же уверенно шагает в следующий год. Сапоги стиля 70-х будут обладать жестким голенищем, высоким, но тяжелым и устойчивым каблуком, а также закругленным носком.

Не стихнет интерес к такой удобной зимней обуви, как угги. Эти уютные сапожки давно завоевали любовь у женщин всего мира, благодаря своей комфортности, удобству и стильности.

Стили и фасоны зимних сапог

Материал и цвет модных зимних сапог

Несомненно, натуральная кожа останется вне конкуренции – она обладает должным комфортом и всеми необходимыми основными функциями для зимней обуви: эргономичностью и долговечностью. Популярным будет использование матовых экземпляров кожи, хотя начинают набирать популярность структурированные варианты, а также кожа текстурированная и кожа рептилий.

Различные текстуры и материалы также могут гармонично сочетаться между собой – к примеру, кожа и замша, велюр и бархат. Меховые зимние сапоги также не оставят список лидеров. Длина и высота мехового ворса может быть различной.

В отношении цветов новинки будут представлены цветом темного вина. А классические зимние оттенки также останутся в тренде: бордовый, бежевый, коричневый, черный.

Приобретаемые модные зимние сапоги обязательно должна гармонировать с общим стилем в одежде.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 17.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые модные зимние сапоги этого года"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.