Секреты удачного свидания

Секреты удачного свиданияНаверное, каждое свидание вызывает у любой девушки, вне зависимости от того, сколько ей лет и насколько богат ее опыт общения с представителями противоположного пола, оправданное волнение.

Что надеть, о чем разговаривать, как себя вести и как все пройдет? Предлагаю ознакомиться с универсальными советами для любого свидания, чтобы в будущем не беспокоиться из-за этих вопросов, а только наслаждаться общением.

Как раз именно общение – самое главное на начальном этапе знакомства. Именно оно позволит узнать человека и сделать выводы о его личности. Чтобы составить четкое мнение, на первых свиданиях старайтесь больше слушать своего собеседника.

Как вести себя на свидании

Запоминайте и анализируйте все, что он рассказывает о себе. Не стесняйтесь задавать дополнительные вопросы. Так, во-первых, вы продемонстрируете свою заинтересованность, что будет человеку в любом случае приятно, а во-вторых, сможете узнать все, что хотите.

Только не задавайте нескромные вопросы, например, о зарплате, в лоб. Лучше тонко спросите, кем мужчина работает, как планирует свое дальнейшее развитие. Обратите внимание, на какие темы он говорит охотнее всего: именно они наиболее его волнуют.Как вести себя на свидании

Если вы уже убедились, что молодой человек вам нравится, и хотите перевести ваши отношения на новый, более серьезный уровень, начинайте сами планировать ваши с ним свидания.

Разумеется, я не говорю о том, чтобы звонить ему по много раз на дню и причитать, что вы хотите его видеть прямо сейчас.

Достаточно просто позвонить, мило поболтать и предложить посетить вместе какое-то интересное мероприятие, сходить в недавно открывшееся в вашем городе заведение (заранее подумайте, что ему может быть интересно).

Если вы переживаете, что следующее свидание может не состояться, договоритесь о нем прямо на предыдущем. Опять же, не навязывайтесь, но попробуйте обозначить, когда вы встретитесь снова и куда пойдете. При этом следите за реакцией мужчины, вызывает ли ваша инициатива у него ответный интерес.

Что касается одежды, здесь главное правило – уместность обстановке. Так, если вы собрались на пляж, в нарядном платье и туфлях на шпильках вы будете и выглядеть нелепо (еще и на фоне своего спутника в шортах и майке), и чувствовать себя неудобно.

Особый такт необходимо проявлять, если вас пригласили в гости. Ведите себя в меру скромно, не берите без разрешения вещи, не заглядывайте в комнаты, в которые вас не зовут.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Секреты удачного свидания"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.