Советы молодожёнам в день свадьбы

Советы молодожёнам в день свадьбыМолодой паре за несколько месяцев до своей свадьбы предстоят тщательные приготовления.

Казалось бы, все уже предусмотрено, что исключает возникновение каких-либо конфузов в свадебный день. Молодожены хотят верить, что все на их свадьбе пройдет идеально, именно так, как было запланировано.

Однако, несмотря на тщательность организации торжества, все равно существует вероятность возникновения какого-либо неприятного инцидента. Тем не менее, не стоит настраиваться на плохое. Просто не помешает учет некоторых практических рекомендаций.

Свадебный наряд невесты

Любая невеста переживает о своем внешнем виде на свадьбе. На вешалке уже красуется белый подвенечный наряд, рядом пристроились изящные туфли и необходимые свадебные аксессуары: сумочка, фата, перчатки, чулки. Чтобы вся эта красота сохранилась в течение всего свадебного мероприятия, ее придется бдительно охранять.

Торжественная церемония бракосочетания заканчивается преподношением молодым цветов со стороны родственников и друзей.

У этих флористических шедевров порой имеется очень красочная обертка, которая может испачкать платье невесты. Во избежание подобной неприятности, стоит поручить подружке-свидетельнице прием поздравительных букетов.

Если на платье красуется воздушный полупрозрачный фатин или великолепное кружево, невесте придется быть всегда на стороже, особенно, находясь по близости с курящими гостями. За свадебным столом нужно будет аккуратнее обращаться с красным вином, которое трудно будет вывести с платья, если оно на него попало.

Если погода в свадебный день оставляет желать лучшего, придется позаботиться о чистом подоле платья. К потенциальным опасностям в данном случае относятся лужи, трава, порог автомобиля и ступеньки. Во избежание пачкания драгоценного платья, придется изящно приподнимать его.

Фото и видео съемка

Жениху и невесте нужно постоянно помнить о том, что каждое их движение может фиксировать свадебный фотограф или видео оператор.

Для приятных воспоминаний при просмотре отснятого свадебного фильма и фотографий, нужно «работать» на камеру. Нужно все время следить за осанкой – никакой сутулости, плечи должны быть расправлены, а спина держаться прямо.

Ну и, конечно же, на своей свадьбе молодожены не должны брать административных обязанностей на себя. Все это лучше поручить кому-то другому, чтобы у главных героев праздника не было уставшего и озабоченного вида.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 24.11.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Советы молодожёнам в день свадьбы"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.