Стильные прически — подбираем себе

Совсем недавно мы писали о том, какую одежду рекомендуется выбирать на грядущий, «змеиный» праздник, самыми оптимальными были именно черный, синий, зеленый и голубой.

Ведь хозяйка дома должна как бы подражать своим стилем этому созданию, делается это для того чтобы следующий год прошел дл вас как можно более благополучно.

Кончено, это всего лишь традиция, зато просто подумайте о том, какая бы была наша жизнь, если бы мы не пользовались традициями, было бы ужасно скучно!

Как подобрать прическу под себя.

Только специалист может создать на вашей голове качественные, необычные и самые красивые прически, так что вам лучше подготовиться заранее, ведь в хороших салонах накануне праздников достаточно много посетителей.

Если вы часто имеете дело с модой, то уже наверно представили как она тихо и мягко ползет по траве. Соответственно, такими и должны быть ваши волосы, прическа должна сочетаться с вашим нарядом, волосы должны быть блестящими и гладкими.

Кто мешает вам уложить свою шевелюру так, чтобы она зрительно напоминала кобру. Вы наверняка сейчас подумали что это шутка, однако на последних показах мод прическа этого типа заняла почетное место в десятке самых лучших, так что мы рекомендуем вам всерьез рассмотреть это предложение.

Для того чтобы осуществить эту идею вам понадобится разделить свои волосы на две части, создав прямой или косой пробор, а затем закрутите их внутрь.

В результате у вас получится два валика, которые вы можете удобно закрепить на своей голове при помощи шпилек или заколок. Второй вариант прически не менее великолепен. Закиньте свои волосы назад и зачешите, а затем покройте лаком, такая прическа просто потрясающе подойдет для новогоднего праздника. Вполне подойдет для празднования и конский хвост или пучок, с созданием этого типа причесок ни у кого проблем не возникнет.

Как вы видите с выбором причесок в этом году особых проблем нет, так что вам остается только выбрать ту прическу, которая подойдет именно вам. Не думайте, что если прическа модная, то вам стоит обязательно её сделать, лучше выбирайте то, что вам подходит, а не то, что делают все.

Научитесь быть индивидуальностью, не стоит быть таким как все, вы должны быть уникальными, чтобы другие хотели равняться на вас. В любом случае всё зависит от вашего внутреннего мира, как вы живете, так вы и будете поступать и выбор прически здесь будет только отражать ваш внутренний мир.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 19.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Стильные прически — подбираем себе"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.