Стоимость свадьбы на теплоходе

Стоимость свадьбы на теплоходеВ последнее время стало модным и респектабельным играть свадьбу не в традиционно представленных для этого мероприятия местах, а выбирать что-то более оригинальное и необычное, например, устроить празднество на воде, на палубе теплохода или катера.

В силу необычности места, кажется, что такая свадьба обойдется намного дороже по материальным затратам. Однако, как показывает практика, это не совсем так. Можно выложить целое состояние и на банкет в обычном ресторане. Такой же принцип действует и в отношении «бортового» гуляния свадьбы: можно шикануть на всю, а можно обойтись малыми тратами – все зависит от перечня выбранных и заказанных услуг.

От чего зависит цена теплохода на свадьбу

Стоимость на аренду теплохода зависит, прежде всего, от арендуемого количества часов и, конечно же, классового уровня самого теплохода. Если это солидный теплоход, цена может начинаться от 4500 рублей  за час использования, если же катер – от 4000 за это же время. На некоторых суднах поощряется большая длительность аренды: чем длительней арендуемый срок, тем ниже могут быть цены (в среднем на 30%). Подробнее можете посмотреть на сайте www.goldenisland-nc.ru.

Стоит учесть и время года, на которое запланирована свадьба: свадебный и выпускной сезоны, как правило, имеют наиболее высокие цены на проведение торжества на палубе.

Цена всего празднества на теплоходе зависит также от объема заказанных услуг у одной фирмы. Администрация организаторов торжества на судне допускает использование услуг со стороны молодоженов, однако, это может значительно увеличить расходы за эксплуатацию теплохода. Поэтому, выгодней будет все необходимые свадебные услуги заказывать именно у организаторов теплоходного празднования.От чего зависит цена теплохода на свадьбу

Какие услуги могут предоставить на теплоходе

В стоимость теплоходной организации свадьбы может входить:

— сама прогулка на судне по живописным прибрежным местам;

— услуги свадебного регистратора, который и будет вести Церемонию;

— использование свадебных аксессуаров: корзиночек для розовых лепестков, разноцветных лепестков роз (белых, розовых, красных) и т.д.;

— использование услуг Свадебного менеджера, координирующего свадебную Регистрацию, начиная с момента оформления;

— музыкальное сопровождение и оформление: аппаратура, звукооператор, микрофоны;

— праздничное оформление места с помощью ткани и цветов: тканевая или цветочная свадебная арка, ковровые дорожки, разделительные стойки, стульчики с чехлами и т.д.

Конечно, может быть свадебное празднество, устроенное на теплоходе, и обойдется дороже, чем в обычном банкетном зале. Но эти траты несравнимы с впечатлениями, которые получат и молодожены, и их приглашенные гости.

С каждым годом аренда теплохода на свадьбу набирает популярность, и понятно почему, ведь свадьба на корабле — это романтично, интересно и очень красиво.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.04.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Стоимость свадьбы на теплоходе"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.