Свадьбу в каком стиле выбрать

Свадьбу в каком стиле выбратьПланируя свадьбу, естественным является стремление молодоженов организовать все так, чтобы само событие и действо запомнилось на всю жизнь.

Иногда хочется отойти от сложившихся стереотипов и сыграть свадьбу в каком-то особом стиле, придав ей свою изюминку и неповторимость. В этой статье мы рассмотрим, как можно организовать свадьбу, выбрав тот или иной стиль.

Тематическая свадьба

В данном случае подразумевается приглашение гостей в любом количестве. Это может быть, как узкий круг друзей и родственников, так и более обширное количество приглашенных, включающее близких и более отдаленных знакомых.

Главной «фишкой» данного торжества является то, что оно освещается в свете определенной тематики. Это может быть рокерская свадебная вечеринка, где все одеты соответственно, или может быть выбран какой-нибудь стиль средневековья. Все зависит от фантазии и предпочтений молодоженов.

Главное условие таких свадебных гуляний – то, что бы все присутствующие были одеты соответствующе и, что не маловажно, родители и близкие родственники были не против таких отступлений от традиционных правил проведения свадьбы.

Свадьба в стиле неформалов

В этом случае идет речь о проведении свадьбы (исключая ее официальную часть в Зале Бракосочетания или возможного венчания в Церкви) в нетрадиционной, «неформальной» обстановке.

Что это может означать. Например, молодожены, оформив брак официально в ЗАГСе, сразу же отправляются в свадебное путешествие, заказав все сопутствующие свадебные услуги в соответствующих брачных тур-бюро.Какой стиль для свадьбы выбрать

В перечень услуг таких бюро входит выбор любой доступной для этих целей страны с соответствующим сервисом. Например, на Кубе можно дополнительно заказать регистрацию брака местным пастором. Этот ритуал будет происходить на просторной террасе с видом на океан и под сопровождение оркестра.

По приезду из свадебного тура молодожены собираются, как правило, со своими ближайшими родственниками, друзьями и свидетелями и в узком кругу отмечают памятное событие.

Многие молодожены, играя свадьбу, хотят объять необъятное. Во-первых,  угодить всем близким, родственникам, друзьям. А во-вторых,  сделать для себя двоих подарок на всю жизнь. При наших традиционных стереотипах все это не осуществимо.

А ведь, если разобраться, свадьба – это, прежде всего, праздник двух влюбленных сердец. И, наверное, всем остальным  нужно, прежде всего,  ориентироваться именно на их желания.

Для эксклюзивной свадьбы понадобятся эксклюзивные открытки — приглашения, которые станут прекрасным началом торжества.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 15.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Свадьбу в каком стиле выбрать"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.