Тоненькие волосы — правильный уход

Как ухаживать за тонкими волосамиУход — тоненькие волосы чаще всего начинаются загрязняться и теряют привлекательный внешний вид, поэтому стоит подобрать шампунь, который не только придает объем, но и такой которым можно пользоваться каждый день.

Не стоит использовать питательные маски, они только усугубляют ситуацию в данном случае. Лучше использовать средства для объема, распыляя его на выжатые волосы – на концы по всей длине. Используйте средства, не требующие смывания. Они подпитывают волосы и облегчают укладку.

Стрижка — если у вас тонкие волосы и они не выглядят густыми, то не стоит делать очень короткие стрижки. Волосы на затылке лучше оставить длинными, а челку стричь так чтобы она закрывала лоб. Самая оптимальная длинна до плеч, она позволит сделать стрижку с градуировкой, которая визуально увеличивает объем ваших волос. Однако и тут необходимо быть осторожной.

Правильный уход за тонкими волосами

Укладка — если ваши волосы длинные, обрызгайте их спреем для объема и после этого можно накрутить пряди на затылке, несколько бигуди, после чего взбейте волосы. Если у вас каре, то пригладьте свою челку и немного закиньте её на макушку, чтобы она поднялась. Если ваши волосы небольшой длины, то подкрутите кончики щипчиками и не расчесывая, раскидайте все пряди пальцами.

Цвет — темные оттенки зрительно всегда уменьшают объем, а светлые увеличивают. Если вы не готовы стать блондинкой, то сделайте мелирование или светлое тонирование по всей длине волос, тогда иллюзию большого объема создаст игра оттенков.

Не забывайте, что за тонкими волосами нужно особо ухаживать, делать всевозможные маски из различных масел и питательных смесей, чтобы наполнить волосы витаминами и минералами. Если вы не будете регулярно ухаживать за волосами, то они не будут такими здоровыми и сияющими о которых вы мечтаете.

Каждая девушка знает или догадывается, что волосы — это их сила и основная часть красоты, если должным образом ухаживать за ними, то они будут сияющими и вы будете счастливы от того, что все обращают внимание на то, какие у вас красивые волосы. Поэтому обязательно сделайте свои волосы красивыми и тогда вы будете гордиться собой.

Поэтому советую пользоваться только качественной косметикой, которую можно выбрать на данном сайте http://bestparfum.net.ua/cosmetica заходите и вы сможете найти всё, что вам нужно, для того, чтобы всегда оставаться самой красивой в своём окружении.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 09.05.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Комментарии к записи Тоненькие волосы — правильный уход

Посмотреть последние комментарии
  1. У меня всегда были проблемы с волосами, они у меня не только тонкие но и ломкие. Приходится с большой осторожностью выбирать способ окраски волос, ну и конечно же мне пришлось отказаться от длинных волос и перейти на стрижки.

  2. Тонкие волосы — проблема, которая мне не чужда. Чтобы увеличить объем, личноя нарастила несколько прядей. Сейчас прическа выглядит более объемной, смотрю на себя в зеркало и ненарадюсь

  3. Да, стрижка делает волосы визуально гуще, но не на долго, пока они снова не отрастут.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Тоненькие волосы — правильный уход"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.