Как ухаживать за окрашенными волосами

Как ухаживать за окрашенными волосамиКонечно новый цвет всегда украшает, но с другой стороны многие химические ингредиенты наносят вред локонам. Окрашивание сушит волосы, после чего они теряют эластичность и становятся ломкими.

Чтобы свести к минимуму вред от краски пользуйтесь только косметикой для окрашенных волос. После изменения цвета в волосах остаются химические вещества, которые и начинают разрушать их изнутри.

Для того чтобы избавится от таких вредителей и максимально сохранить насыщенность цвета, нужны особые компоненты, которых нет в обычных шампунях и кондиционерах. А присутствую они только в специально созданных средствах.

Еще перед окрашиванием стоит позаботиться о нужной вам косметике. Если после окрашивания продолжать пользоваться обычными шампунями, то уже через 10 дней новый оттенок заметно потускнеет. Расчесывание и укладка превратятся в вечную муку, т.к. волосы чаще будут спутываться.

Ниже я хочу порекомендовать вам несколько шампуней и комплексов, которые помогут вам восстановить волосы после окрашивания. Итак, вот они:

  • Укрепляющий комплекс HairEnergizing от Shiseido для поврежденных волос.
  • Восстанавливающая настойка LeiPlus3 от Davines — лечит окрашенные волосы.
  • Шампунь RepairRescue от Schwarzkopf — специально для окрашенных волос, восстанавливает их изнутри.
  • Кондиционер Senscience — облегчает расчесывание.

Применяя данные продукты вы помогаете своим волосам быть здоровыми и красивыми. Ведь после окрашивания волосы сильно слабеют и им требуется специальный уход, который позволит восстановить естественные защитные функции волос.

Восстанавливающие маски для волос после окрашивания.

Волосы после окрашивания требуют дополнительного питания витаминами и другими полезными свойствами, их можно получить только из оздоравливающих масок для волос.

Восстанавливающих масок для волос после окрашивания существует очень много — это уже тема для отдельной статьи, вы сможете найти много таких масок, если поищите. Я лишь советую обязательно использовать маски для волос, чтобы их восстановить.

Если вы будете регулярно ухаживать за своими волосами и применять различные маски и масла, то ваши волосы будут сиять как с обложки лучших журналов. Здоровье и красота ваших волос зависит только от приложенных вами усилий. Любите свои волосы, ухаживайте за ними и они отблагодарят вас своей красотой.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 06.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Комментарии к записи Как ухаживать за окрашенными волосами

Посмотреть последние комментарии
  1. Девушки, не красьтесь, естественный цвет волос лучше…

  2. Отличные советы. Мне очень нравится косметика Lanza для ухода за окрашенными волосами, правда она дорогая. Шампунь 1100 р.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как ухаживать за окрашенными волосами"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.