Узнайте какие девушки нравятся парням

Какие девушки нравятся парнямКакие девушки нравятся парням? – вопрос,  который интересует многих девушек.  Ответить на него можно очень просто: разные. Кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки,  кому-то полненькие, кому-то худышки,  а кому-то не принципиален ни цвет волос, ни тип фигуры…  На всех, как говорится, не угодишь. Но ведь это и не надо. Наверняка, каждая  девушка, которая читает эту статью,  думает о каком-то одном, конкретном парне. Как же привлечь внимание этого парня?

Во-первых, большинство парней все-таки обращают внимание на внешний вид. Потом, конечно, он узнает какая вы веселая, добрая, умная и замечательная, но это потом, при более близком знакомстве. А в начале – внешность. Согласитесь, девушки, вы тоже обращаете внимание сначала на внешность, ну если конечно не знаете этого человека с детства, в детстве на это меньше обращают внимание.

Идеальная девушка глазами парня

Девушка должна быть ухоженной. Никому не понравятся девушка с обкусанными ногтями и грязными волосами. Более того, ухоженный вид будет придавать вам уверенности в себе, вы будете чувствовать себя привлекательной, и эта уверенность будет передаваться окружающим.

Идеальная девушка глазами парня

Но в то же время важно выглядеть естественно. Тонны макияжа, явно наращенные ногти и волосы скорее отталкивают, чем привлекают. Так же важно помнить во всем меру и не выливать на себя практически весь флакон духов. От девушки должен исходить легкий аромат, а не едкий запах, предупреждающий за километр о ее появлении.

Мужчинам нравится женственность и сексуальность, но не вульгарность. Да, им нравятся девушки в юбках и платьях, и в коротких, и средней длины и в длинных, важно, чтобы платье подчеркивало достоинства вашей фигуры. Но все-таки надевать ультракороткое мини, в котором видно белье – это уже вульгарно и отталкивающе.

Очень важно быть позитивной и чаще улыбаться. Угрюмое или несчастное  лицо никого не украсит. Поэтому чем легче вы будете идти на контакт, чем больше вы будете улыбаться, тем лучше.

Что же касается фигуры, то для любого типа всегда найдутся поклонники. Но все-таки не стоит забывать, что стройное подтянутое тело нравится практически всем. Это не значит, что нужно изводить себя тренировками в спортзале. Просто найдите себе вид фитнеса или танцев, который вам действительно будет нравиться, и тогда ваша фигура будет в тонусе, настроение на высоте и вы сами незаметно для себя приобретете множество поклонников!

[youtube]0JtYxI_t0_M[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 15.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Узнайте какие девушки нравятся парням"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.