Верить ли гороскопам

Давайте поговорим о гороскопах серьезно и будем основываться мнениями специалистов в этой области.

Никто не отрицает того факта, что есть удивительные различия между людьми, которые рождены в разное время года. Даже психологи утверждают, что некоторые факторы, например солнечная активность, в определенной степени способны влиять на эмбрион в то время его формирования и даже в сам момент зачатия.

Так что совокупность многих факторов вполне может вызвать определенные изменения в человеческом организме, особенно это видно по поведению человека.

После того как на Земле установился более-менее стабильный климат, все населяющие его создания, в том числе человек, уже привыкли в определенной цикличности климата, сформировался своеобразный «график любви». Из потомства, которое появлялось в самую благоприятную пору, выживало самое большое количество малышей. Именно поэтому люди особенно влюбчивы весной, однако прошло время, и люди начали рождаться в самое разное время. Однако генотип у человека остался все тот же.

Если вы уже не сомневаетесь в работоспособности гороскопов, то вы можете прочитать гороскоп 2013 Близнецы это один из самых противоречивых знаков, если вы под ним родились, то вас ожидает довольно интересное будущее.

На основании выше приведенных фактов можно сделать вывод о том, что наиболее жизнеспособными являются те младенцы, которые рождены в конце зимы, это и обуславливает настолько изменчивый характер людей, которые родились в разное время года. Более того, это уже подтверждено многочисленными исследованиями Евгения Виноградова — российского ученого.

Этот потрясающий специалист смог даже высказать довольно веские аргументы в пользу того, что по дате рождения можно выявить талантливых людей и даже гениев. Из данной информации можно сделать вывод, что гороскопам верить можно.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 13.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Верить ли гороскопам"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.