Весенний уход за собой

Весенний уход за собойНа границе двух сезонов нашей коже как никогда необходим заботливый уход. Чтобы возвратить ей мягкость, необходимо уделять особенное внимание очищению и  увлажнению.

Но домашним способам желательно избрать процедуру в салоне – очищение ультразвуком. Она является облегченной, потому что ликвидирует камедоны и роговые клетки, не нарушает при этом невредимость эпидермиса.

А еще в следствии ультразвука происходит микромассаж покрова кожи на клеточном уровне, активируются процессы обмена, улучшается кровообращение, и после данной процедуры кожный покров выглядит не только более чистым, но и гораздо освеженным. Правда, одним сеансом порою бывает недостаточно, и тогда рекомендуются повторить  процедуру пиллинга до трех раз с временным интервалом в три дня.

Как ухаживать за собой весной

Второй шаг.  Гладкая кожа

Разумеется, станковая депиляция или восковая возможно осуществлять круглый год. Но если ваша задача – на продолжительный срок  освободиться от лишних волос и не думать  о них в пляжный сезон, начало весны как нельзя как можно вернее подходит для ее осуществления.

В-первую очередь, потому что на данную процедуру потребуется определенное время. Во-вторых, чтобы миновать возникновения пигментации. Наилучшие действенные методики – ликвидация волос с помощью лазера и фотоэпиляция.

Третий шаг. Новые размеры. Как ухаживать за собой весной

Проводить эксперименты с «уколами красоты» также рекомендуется в  начале марта, – полагают косметологи. Для  процедуры омоложения в салонах красоты предлагают три варианта. Мезотерапия – первый вариант.

Подразумевает под собой введение под кожу микроиглой разнообразных коктейлей – витаминные —  для активизации обменных процессов  и улучшения цвета лица , лифтинговые —  для улучшения эластичности кожного покрова и «лепки» овала, липолитические —  для ликвидации лишних объемов в области подбородка и щек .

Введение под кожу гиалуроновой кислоты – второй вариант. Это естественное соединение, которое находится в коже, хотя с возрастом его количество уменьшается. Подпитывая кожу гиалуроновой кислотой, можно улучшить ее упругость, прибрать морщинки, повысить уровень увлажнения, достичь лифтинг-эффекта и ровного оттенка. Откорректировать глубокие складки с помощью естетсвенных филлеров. Как правило, в этом имеют надобность носогубные морщины, морщинки между бровями или на лбу.

Четвертый шаг. Нападение на целлюлит

Едва лишь начинает пригревать солнышко, совместно с мечтами о грядущем отпуске и шикарном купальнике нас в большинстве случаев посещает вопрос «как избавиться от целлюлита?». Лучшая оборона в этом случае – нападение. Из процедур, которые предлагаются в салонах результативной является альготерапия – горячее  и холодное обертывание водорослями.

Оно стабилизирует обмен веществ, улучшает кровоснабжение, состояние кожи и работу лимфатической системы. Единственное, что делать ее косметологи рекомендуют в комбинировании со специализированными антицеллюлитными массажами – аппаратными и ручными. Наименьший период – 10 сеансов.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 24.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Весенний уход за собой"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.