Виртуальные знакомства

Знакомства в Интернете можно назвать «любовным трендом» 21 века. В Интернете вы можете подыскать принца любого достатка и национальности.

Найти в виртуальном пространстве принца – целая наука. Нельзя предсказать, перетечет ли интернет-знакомство в реальные отношения, однако сделать виртуальные знакомства более безопасными и приятными можно. Мы расскажем вам, как добиться этого.

В чем достоинство интернет-знакомств? Прежде всего, в простоте. Для знакомства в реальной жизни вам необходимо найти время, придумать с кем и куда пойти, привести себя в порядок, привлечь внимание симпатичного мужчины и надеятся, что у вас найдется что-нибудь общее. В Интернете все проще. Вы можете сидеть перед компьютером в пижаме и просматривать кандидатов, оценивая не только внешность, но и интересы, образ жизни, образование, друзей. А затем стоит оставить остроумный комментарий к фото, и знакомство завяжется само собой.

В чем подвох виртуальных знакомств?

Разумеется, в самой виртуальности. Нельзя знать наверняка, что скрывается за симпатичной отфотошопленной фотографией. Да и сам образ человека в интернете может сильно отличатся от него в реальной жизни.

Абсолютно посредственные люди в социальных сетях могут казаться весьма интересными, и наоборот, неординарные и яркие мужчины скрываться за обычным профайлом.

Профильные сайты знакомств

Преимущества сайтов знакомств в том, что они созданы специально для того, чтобы искать свою любовь. При этом в анкете сразу указывается цель знакомства: отношения, дружба, брак, секс.

Недостатки: люди на сайтах знакомств сильно приукрашивают себя, чтобы привлечь больше потенциальных партнеров. Мужчины зачастую скрывают свой семейный статус и вредные привычки. Женщины, в надежде отыскать мужа-иностранца, пишут, что «свободно владеют английским». Кроме того, на сайтах знакомств часто встречаются мошенники.

Обычная ситуация: красавчик из другой страны сыпет комплиментами, уверяет, что намерен жениться на вас, а затем рассказывает жалостливую историю, что уехал в соседнюю страну в командировку, потерял кредитку и документы, и ему необходимы деньги. Как ни удивительно, женщины ведутся на это.

Социальные сети где знакомятся

Преимущества социальных сетей в том, что вы можете оценить образ жизни, социальный и семейный статус человека и даже его круг знакомств. Скрыть что-то в социальных сетях гораздо сложнее. Вы сможете с легкостью понять, подходит ли вам образ жизни и окружение потенциального партнера.

Искать мужчину вы можете по друзьям друзей, городу, в котором живете, по интересам или даже по ВУЗу, если вас интересуют «перспективные женихи» вы можете выбрать выпускников МГИМО. Недостатки: если у вас завяжется знакомство или даже роман в социальных сетях, вы будете «под колпаком». Там ничего не скроешь: ваши подарки, оценки и комментарии будут видны общественности.

Если Вы решили сделать хороший и нужный подарок, то подарочные сертификаты — отличная идея. Позвольте человеку самому выбрать то, о чём он мечтает.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 09.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Виртуальные знакомства"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.