Влияние стрессов на состояние кожи и волос

Каждая девушка мечтает о красивых, здоровых волосах и сияющей коже. Но иногда появляются прыщики, которые портят не только внешний вид, но и настроение. Иногда мы даже не подозреваем, откуда они появляются и почему волосы внезапно стали ломкими и тусклыми, а то и вообще начали выпадать.

Если вы всегда хотели создать свой бизнес или в данный момент вы ищете способ его улучшить, то может быть вам стоит открыть собственный калл центр, благодаря этому потрясающему инструменту доходы вашей компании могут значительно возрасти, вам только нужно сделать первый шаг.

Специалисты из США выяснили, что девушки после 25 лет рискуют попрощаться со своей красотой и здоровым внешним видом кожи и волос, а причиной тому могут стать стрессы. Под воздействием стресса, организм вырабатывает мужской гормон – тестостерон, поэтому кожа становится жирной, теряет привлекательный внешний вид, поры забиваются, появляются прыщи.

Такие последствия могут быть даже у тех девушек, которые в подростковом возрасте не знали, что такое проблемы с кожей.

Дерматологи советуют не волноваться, спокойно относиться к неприятностям. Если на лице все же появились нежеланные прыщики, то не стоит их выдавливать, нужно сразу же обратиться к специалисту, который поможет разобраться с причиной их появления и назначит необходимое лечение.

Возьмите отпуск, отдохните от суеты и тревоги, возьмитесь за свое здоровье, иначе потом вы рискует дорого поплатиться за невнимательность к себе.

А быть может вам пора начать заниматься тем, о чем вы всегда мечтали и не зацикливаться на работе, которую вы выполняете в данный момент? Да, карьера это хорошо, но все мы живем ради счастья, которое, вполне возможно ускользает от вас пока вы занимаетесь нелюбимым делом. Разве ваша работа стоит того, чтобы отдавать ей всю жизнь?


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Влияние стрессов на состояние кожи и волос"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.