Всегда ли красивы румяные щеки?

Всегда ли красивы румяные щеки? При наложении румян существуют определенные правила. Во-первых, следует учитывать ваш возраст – женщинам постарше рекомендуется класть румяна выше к глазам. Этот прием поможет скрыть неглубокие морщинки. При молодой коже, наоборот, мешочки под глазами не нужно покрывать румянами.

Сначала следует накладывать немного румян. Лучше потом чуть-чуть добавить. При помощи румян можно корректировать овал лица. Воспользуйтесь несколькими советами. Круглое лицо станет зрительно более удлиненным, если румяна наложить на середину щеки и растушевать до носа. Напротив, если распределить румяна от середины щек к скулам, оставляя более светлым цент лица, оно покажется более широким и округленным.

Если румяна наложить на впадины щек, то худое удлиненное лицо покажется еще более вытянутым. В этом случае лучше подчеркнуть румянами верхнюю часть скул и виски. Сухие румяна больше подходят для жирной кожи, делая ее более матовой и гладкой. Однако, дольше на лице держатся жирные румяна. Но следует учитывать, что они придают блеск, поэтому могут подходить не всем.

Иногда в качестве румян женщины используют губную помаду. Такой макияж выглядит стильным – одинаковый цвет губ и щек подчеркивает натуральность. Учитывайте эти простые советы чтобы чувствовать себя более уверенно и привлекательно.

Как видите различный подход к нанесению косметики приводит к разным результатам, если вы хотите, чтобы ваше лицо превосходно сочеталось с нанесенной косметикой, то вам стоит изучать методы правильного нанесения косметики. Если вы будете наносить косметику неправильно, то можете только испортить все впечатление от макияжа, так как он будет выглядеть не уместно и смешно.

Если вы сами не умеете правильно подбирать макияж и цветовые палитры, то проконсультируйтесь со специалистом этой области, попросите его научить вас правильно краситься и только тогда вы поймете как нужно правильно наносить косметику на лицо.

Если вы хотите раскрутить свой женский сайт, то воспользуйтесь услугами профессионалов, которые делают продвижение сайта в Яндексе чаще всего по очень выгодным ценам, вы приятно удивитесь когда ваш сайт будет приносить много посетителей.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 09.02.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Всегда ли красивы румяные щеки?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.