Женский туризм или куда отправиться в отпуск женщине?

Женский туризм или куда отправиться в отпуск женщине?Путешествия сегодня являются самым популярным видом досуга. Разновидности туризма в последнее время превышают все мыслимые и немыслимые размеры. Отправиться можно в любую точку мира, увидеть уникальную дикую природу, попробовать то, что никогда не ел и жить там, где жили знаменитости и мировые звезды. Сейчас туроператоры разрабатывают маршруты для любых возрастов, национальностей, предпочтений и кошельков.

Все более популярным становится туризм, разделенный по половым признакам. То есть только все для мужчин, либо только все для женщин. Так появился женский туризм. Что это за вид туризма, вы сейчас узнаете.

Особенности женского туризма

Женский туризм — это востребованный вид туризма, где все услуги: развлечение, проживание, питание предлагают только женскому полу. Это время женщины посвящают себе, отдыхают во всю роскошь и не о чем не заботятся. А любезный персонал обслуживает прекрасную половину человечества по высшему разряду.

Отели категории «только для женщин» появились еще 1927 году в Нью-Йорке. Мужчинам строго запрещалось туда входить, а для женщин устанавливали ряд правил. Потом в Лондоне женщинам стали выделяться отдельные женские этажи, где они расселялись и им предлагали особенные услуги. В Индии есть женский отель, где селятся только женщины и весь обслуживающий персонал состоит только из женщин.Особенности женского туризма

Отель подключен к системам охраны и видеонаблюдения, чтобы  никто из мужского пола не смог проникнуть в этот «цветущий сад». Женские отели есть в Германии, Италии, Швейцарии. Очень популярен женский туризм в восточный странах: Саудовской Аравии, Египте, Омане, Сирии и Иране. В России такой вид туризма пока не прижился.

Среди услуг в женских отелях предлагают такие как: улучшенное освещение у зеркала для макияжа, дополнительное освещение в шкафах, низкокалорийные завтраки, обеды и ужины, джакузи с усиленным антицеллюлитным массажем, наличие технических приспособлений для завивки и укладки волос, наличие всевозможных гигиенических средств.

Так же во многих городах мира существует «розовое такси». Водители — женщины и перевозят только женщин.

Женский туризм набирает обороты, и с каждым годом все больше женщин и девушек мечтают поехать в такой тур, расслабиться, отдохнуть и получить массу удовольствий и незабываемых впечатлений.

Если Вы любите походы и приключения, то сделать незабываемыми посиделки у костра сможет гитара академическая, на которой так просто научиться играть, когда есть интернет.

 [youtube]xWynNxpxsYQ[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 07.03.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женский туризм или куда отправиться в отпуск женщине?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.